Обувь для строителей


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Обувь для строителей

Сообщение Rockstone » 02 май 2021, 11:32

Для работы строителей на объекте хочу закупить спецобувь и сейчас ищу нормального поставщика. Подскажите где можно найти нормальный ассортимент обуви для строителей?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Обувь для строителей

Сообщение SKAER » 02 май 2021, 11:35

Обувь для строителей можно найти в специализированном магазине СтройБат. Там выбор всегда большой и нет проблем с размерами поэтому магазин вам стоит посетить.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Обувь для строителей

Сообщение RomaVain » 02 май 2021, 11:40

Если вам нужна качественная обувь тогда я рекомендую сделать заказ у компании mestprom. Если вы будете делать крупный заказ тогда вам сделают хорошую скидку.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Обувь для строителей

Сообщение Nikitabutt » 02 май 2021, 11:45

Rockstone писал(а):Для работы строителей на объекте хочу закупить спецобувь и сейчас ищу нормального поставщика. Подскажите где можно найти нормальный ассортимент обуви для строителей?

Действительно обувь для строителей можно купить в крупных специализированных центрах но можно и онлайн заказ сделать, например вам подойдет магазин спецобуви https://suraobuv.ru/ Посмотрите там весь ассортимент обуви, узнайте цены после чего уже определитесь какая модель подходит и делайте заказ. Важно еще правильно подобрать размер чтобы не возникло проблем.


Вернуться в «Спецодежда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика