Зеркала на заказ в Москве


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Зеркала на заказ в Москве

Сообщение Karollina » 24 дек 2021, 17:11

После ремонта в квартире я решила установить большое зеркало в прихожую. Но таких зеркал на мебельных изделиях нет, их нужно заказывать. Только вот, я долго не могла найти производителей. Хорошо, что подруга подсказала мне хорошую компанию – «ЭлитСтекло», на сайт которой я перешла по ссылке https://москва.элитстекло.рф/products/zerkalo-na-zakaz/. Там договорилась, заказала замер, а потом и проект. Ребята все изготовили и доставили (что немаловажно) ко мне домой. А также установили. Зеркало получилось просто шикарное! Гости уже успели оценить – так что я решила порекомендовать данную компанию и выразить ребятам благодарность!

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Зеркала на заказ в Москве

Сообщение antipovalera » 25 дек 2023, 02:47

Компания Stekloff производит как массовые модели, так и оригинальные полотна зеркал на заказ. Используются надежные материалы и новые технологии. Мастерами выполняется производство зеркал на заказ по размерам в СПб, профессиональная резка и обработка стекла, монтаж стеклянных конструкций независимо от сложности. Сотрудничество с компанией – это выбор в пользу точной реализации проекта в установленные сроки.

У Stekloff можно заказать зеркало под заказ:

На основе серебра (влагостойкие).
Бесцветные, декоративные, цветные.
Больших размеров.
Для шкафов купе.
Для маленьких квартир, офисов.
Обработка материалов выполняется на новейшем оборудовании.


Вернуться в «Стекло»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика