Фурнитура для стекла


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Фурнитура для стекла

Сообщение Karollina » 21 фев 2021, 11:45

Добрый вечер! Сегодня я хотела бы поделиться с вами полезным отзывом, впрочем, как и всегда. Когда-то я уже писала о том, как мы с мужем благоустраивали свой ресторан в авторском стиле. Так вот, нам потребовалась фурнитура для различных изделий из стекла. Конечно, я начала искать ее в интернете. И больше всего мне понравился сайт компании «БиэМ», где я нашла https://bimetall.pro/15-furnitura фурнитуру для стекла, фурнитуру для козырьков, стеклянных ограждений и просто направляющие для стекла. Быстренько позвонила, заказала. По цене получилось неплохо, намного лучше, чем в других местах. И качество отличное – просто, то что надо! Спасибо!

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Фурнитура для стекла

Сообщение antipovalera » 05 май 2023, 02:07

Закаленное стекло – это стекло, которое прошло специальную термическую обработки. Закалка стекла имеет определенные сходства с термической обработкой металлических изделий. Это позволяет наделить изделие высокой прочностью и надежностью. Если такое стекло разбить, то образуются мелкие кусочки с тупыми краями, что минимизирует риски получения травм.
Если Вам нужна профессиональная закалка стекла в Москве, то решение задач любой сложности можно доверить специалистам компании «Технопарк» - https://zavodstekol.ru/zakalka-stekla/. Компания располагает собственным производством, за счет чего цены на услуги всегда доступны.


Вернуться в «Стекло»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика