Качественная шахтная электроаппаратура от фирмы «ШЭЛА»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Качественная шахтная электроаппаратура от фирмы «ШЭЛА»

Сообщение bavcreofvgb » 26 сен 2020, 09:00

Изображение

Сегодня завод шахтной автоматики «ШЭЛА» продает рудничное электрооборудование для шахт, системы автоматического управления тех. процессами, а также электрощитовое оборудование. Любая продукция расположена в каталоге, в котором вы можете ознакомиться с тех. характеристиками и ценой. Помимо прочего, каждый потенциальный заказчик сможет заказать здесь услуги гравировки и лазерной резки, проектировку, производство особых металлических конструкций по личным чертежам и прочее.

Моя фирма заказывала тут рудничные светодиодные светофоры для подземной шахты. Этот аппарат обеспечивает световую подачу сигнала под землей для рельсового транспорта. Сразу нужно обратить внимание на то, что товар был привезен строго в установленный срок и профессионально установлен. Таким образом, мы нашли надежного поставщика и в следующий раз обратимся именно сюда.


Список продукции компании

Изображение

Познакомиться со всем списком продукции можно в каталоге на сайте производителя. В списке находятся следующие виды оборудования и металлоконструкций:

• электрощитовое оборудование;
• фидерные автоматические выключатели;
• трансформаторные подстанции;
• шахтная электроаппаратура;
• автоматизированные стрелочные приводы;
• рудничные пускатели;
• шахтные осветители и прочее.

Любой тип товаров имеет детальные технические характеристики, что поможет выбрать оборудование как раз для вашего предприятия. Если у вас появятся какие-нибудь вопросы, то их всегда можно задать на сайте, написав свой вопрос в онлайн-чат. А в разделе «Фотогалерея» вы можете наглядно ознакомиться с тем или иным оборудованием. В том случае, если вас интересуют шахтные пускатели https://www.shela71.ru/ - это то, что Вы искали!


Другая информация

Изображение

На официальном сайте фирмы предоставлено также очень много дополнительной и ценной информации. В категории «Новости» вы узнаете о выходе нового оборудования, и каким образом оно используется. Например, в этом разделе описываются примеры использования рудничной ленты ЛСР, а также представлены данные о новых модулях в станции управления СУЭП, предоставлена характеристика новой линейки пускозащитного оборудования и другое.

Раздел «Ценообразование» познакомит вас с принципом формирования цен на продукцию. Вы поймете, что оборудование соответствует ГОСТу и иным нормативным документам. Вся продукция изготавливается на инновационном цифровом оборудовании, а также регулярно проводится тех. обслуживание, что позволяет повысить срок гарантии. В итоге вы сможете получить самое качественное и надежное оборудование по привлекательной стоимости.

Данная фирма предлагает своим клиентам любые типы шахтной аппаратуры, от включателя рудничного до полноценной автоматизированной системы. На любую продукцию предоставляется гарантия, в связи с этим вы сможете рассчитывать на долгую и бесперебойную эксплуатацию!

Вернуться в «КИП и Автоматика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика