Стоимость автоматики для ворот и роллет


sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Стоимость автоматики для ворот и роллет

Сообщение sergejmakarov518 » 25 апр 2021, 16:24

Доброго дня. Хочется купить недорогие, но при этом качественные ворота? В таком случае могу посоветовать компанию где мы заказали себе ворота, а потом и автоматику еще у них покупали. Стоимость автоматики для ворот и роллет в этом каталоге весьма доступная и дешевле пока мы нигде и ничего не встречали. Продукция предусматривает установку направляющей рельсы, которая обеспечивает движение полотна, за счет контакта со специальным роликом. Все материалы очень качественные и стоимость такой автоматики только у них действительно недорогая. Сам тут себе и ворота заказал на дачу и для загородного дома. Сотрудничеством доволен.

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Стоимость автоматики для ворот и роллет

Сообщение Stas » 20 мар 2022, 19:56

А сами ворота или роллеты где будете заказывать? Советую обратиться в компанию RolMaster https://www.rolmaster.ru/, они сделают вам все работы под ключ. Они используют качественные электрические приводы для рольставней, роллет и рулонных ворот. На все виды электродвигателей, распространяется гарантия производителя 1 год.

beefer
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Стоимость автоматики для ворот и роллет

Сообщение beefer » 02 дек 2022, 15:51

Везде по разному, узнайте насчет автоматики в profi pult, сможете проконсультироваться если что, потому что зависит от множества факторов, какую автоматику лучше взять, но я думаю вы разберетесь. Вообщем имейте ввиду для себя.


Вернуться в «КИП и Автоматика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика