Купить счетчик


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Купить счетчик

Сообщение RomaVain » 28 окт 2020, 10:36

Недавно делал ремонт в доме и полностью заменил проводку. Сейчас ищу новый счетчик электроэнергии потому что старый уже не подходит для работы и думаю где его можно купить. Что порекомендуете?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Купить счетчик

Сообщение Rockstone » 28 окт 2020, 10:39

Я знаю что счетчики должны устанавливать специалисты управляющей компании которая оказывает вам услуги. Нужно только оставить заявку и оплатить сам счетчик.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Купить счетчик

Сообщение Nikitabutt » 28 окт 2020, 10:43

Дополнительно можно посмотреть нужный вам счетчик на сайте компании axiomplus. У этой компании большой выбор оборудования и есть современные электрические счетчики.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Купить счетчик

Сообщение SKAER » 28 окт 2020, 10:54

RomaVain писал(а):Недавно делал ремонт в доме и полностью заменил проводку. Сейчас ищу новый счетчик электроэнергии потому что старый уже не подходит для работы и думаю где его можно купить. Что порекомендуете?

Выбор счетчиков электроэнергии сейчас очень большой и они бывают разные по цене. Советую вам посмотреть все варианты в онлайн магазине по продажей такого оборудования, например подойдет магазин https://elektrolider.ru/category/schetchiki/ Если вы не знаете как именно нужно выбирать счетчик тогда можно задать все необходимые вопросы консультанту перед покупкой.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Купить счетчик

Сообщение Allex » 23 ноя 2020, 17:24

должны устанавливать специалисты управляющей компании которая оказывает вам услуги

не всегда но чаще всего

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Купить счетчик

Сообщение Allex » 23 ноя 2020, 17:25

Удобней всего будет установить счетчики импульсов-регистраторов от Пульсар-МСК https://pulsar-msk.ru/product-category/schetchiki-impuls-registratory/ . Они позволят быстро и удобно получить данные со всех подключенных к устройству приборов учета


Вернуться в «Электроустановочные изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика