Автомобильные весы


quintanona
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 05:40

Автомобильные весы

Сообщение quintanona » 24 янв 2022, 14:41

Автомобильные весы – это точный прибор, используемый для определения веса габаритных транспортных средств и прицепов. Используется в широком спектре областей: сталь и цветные металлы, пищевая и химическая промышленность, железные дороги и аэропорты, различные таможни, строительные объекты и т.д.

В зависимости от типа весов, они могут быть подкладные и платформенные. Первые весят от 35 кг до нескольких тонн, вторые от 3000 до 12000 кг. Независимо от назначения, автомобильные весы представляют собой аналогичные устройства, работающие с помощью специальных датчиков, которые преобразуют силу тяжести груза в электронный сигнал, пропорциональный весу взвешиваемого груза. Затем этот сигнал преобразуется микропроцессорным электронным блоком в код, вводимый терминалом. Отображается в ед. массы на цифровом измерительном устройстве.

Цена электронных измерительных устройств значительно варьируется в зависимости от их вида. Самые доступные из них – бесфундаментные весы. Их гораздо проще и дешевле приобрести, установить; нежели чем громоздкие, дорогие и сложные в монтаже, платформенные. В связи с этим именно первые пользуются большим спросом.

На сайте https://uzvo.ru/catalog/avtomobilnye-vesy/ вы найдете уникальные автомобильные весы от производителя. Они отличаются компактностью, удобством в обращении и простотой эксплуатации. Система уникальна тем, что не требует определенного ландшафтного дизайна; единственное условие – твердая и ровная поверхность. Используя наши весы, вы можете взвешивать различные транспортные средства в пределах от 20 до 200 тонн.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика