Где купить гель-лаки?


Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Где купить гель-лаки?

Сообщение Veronika001 » 20 фев 2018, 09:43

Я купила себе машинку для маникюра, хочу начать работать мастером на дому. Лаки, которые у меня есть, мне не очень нравятся, нужны хорошие профессиональные. Кто знает, где такие можно купить? Посоветуйте, пожалуйста.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение varlamova » 20 фев 2018, 09:56

Я тоже скоро курсы закончу, мне мастер должна будет дать контакты магазина какого-то хорошего.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение lulutii84 » 20 фев 2018, 10:16

Я по началу закупала материалы в салоне, в котором проходила курсы, а потом нашла интернет-магазин профессиональной косметики imkosmetik и уже несколько месяцев только там все заказы делаю. Очень нравятся гель-лаки Bluesky Shellac и Canni. У них очень приятная текстура, легко ложатся, быстро сохнут и держаться очень долго, клиентки его за это обожают. Цветов тоже очень много, на любой вкус можно подобрать. Если вам нужны машинки специальные или лампы для сушки, то там они тоже есть, можете посмотреть.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение varlamova » 01 июн 2018, 11:41

Я купила себе машинку для маникюра, хочу начать работать мастером на дому. Лаки, которые у меня есть, мне не очень нравятся, нужны хорошие профессиональные. Кто знает, где такие можно купить? Посоветуйте, пожалуйста.


Купили их? Как они пока качеству?

sashas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 16:57

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение sashas » 01 июн 2018, 11:50

Раз зашла тема об уходе, то хотела бы поинтересоваться, кто-нибудь из вас проходил моделирующую процедуру двойного действия? Видела, что в этой http://GMT-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya клинике есть такая услуга. Хотелось бы выяснить, что она вообще из себя представляет и как происходит процесс моделирования.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение Balu » 20 июл 2018, 14:33

Боже, неужели кому-то закрыли доступ в поисковик?

Аватара пользователя
sabara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 02:12

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение sabara » 19 мар 2019, 17:54

Подскажите как правильно делать гель - лак и что нужно для его нанесения?

Аватара пользователя
darunkul
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:09

Re: Где купить гель-лаки?

Сообщение darunkul » 19 мар 2019, 18:01

sabara писал(а):Подскажите как правильно делать гель - лак и что нужно для его нанесения?

Это достаточно не сложно, главное подобрать качественный гель - лак и хорошую базу. Такой маникюр продержится недели две точно, а как правильно делать гель - лак пошагово для начинающих смотрите тут https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/kak-pravilno-nanosit-gel-lak.html Если будете четко следовать рекомендациям, то у вас получится идеальный маникюр.


Вернуться в «Лак»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика