Выключатель для детской


Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Выключатель для детской

Сообщение Milochka » 16 июл 2019, 12:28

Дети уже подросли и частенько засиживаются в своей комнате до поздна, то с книжкой, то за компьютером или какими-то поделками. Но я хочу, чтобы они вовремя ложились спать, поэтому хочу установить у них в комнате какой-то автоматический выключатель света. Вы не подскажете, где такие можно посмотреть в Екатеринбурге?

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Выключатель для детской

Сообщение Marsel » 16 июл 2019, 13:42

Хорошая идея, у меня дети тоже уже в таком возрасте, когда за ними глаз да глаз нужен, иногда приходится по нескольку раз за вечер заглядывать к ним в комнату, чтобы убедиться, что они выполнили мою просьбу закончить все свои дела и ложиться спать. Вам, наверное, пригодился бы вот такой выключатель с таймером отключения, очень удобная штука. Я пару месяцев назад поставил такой в детской, запрограммировал его на выключения света в 21:00 и теперь дети ложатся спать вовремя.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Выключатель для детской

Сообщение Morgan » 16 июл 2019, 14:15

А еще лучше, когда всем электричеством в доме можно управлять с пульта или с телефона. Это очень удобно, но это уже дорогое удовольствие и нужно ставить систему "умный дом", хотя может и отдельные элементы можно как-то внедрить.

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Выключатель для детской

Сообщение upper » 22 июл 2019, 13:38

классная штука - выключатель с таймером. раньше мне не попадались...


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика