LED подсветка. Где купить по выгодной цене?


Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение Sergey1818 » 31 мар 2019, 12:49

Подскажите, где собственно говоря можно за относительно не высокую стоимость приобрести качественную LED подсветку в нашем городе? Я уже все магазины которые знал и видел - обошел, но все без результатов!

Аватара пользователя
zMisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение zMisha » 31 мар 2019, 14:21

Даже не знаю чем тебе и помочь в этом вопросе. Попробую спросить своих дома, особенно брата и отца, может быть они знают где можно приобрести данного рода товар. Хотя заранее обещать конечно же ничего не буду.

Oleg1619
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 14:30

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение Oleg1619 » 31 мар 2019, 14:33

Ищите качественную и не дорогую LED подсветку, но никак не можете найти, где её купить по не высокой стоимости? Если да, тогда рекомендую вам однозначно посетить http://radiomehanik.ru/index.php/cat/c42_LED-podsvetka.html/page/5. На странице есть огромный выбор нужного товара который подойдет к маркам таких телевизоров как Philips, Toshiba, Samsung, LG, Sony и не только.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение lulutii84 » 29 июл 2019, 21:41

Sergey1818 писал(а):Подскажите, где собственно говоря можно за относительно не высокую стоимость приобрести качественную LED подсветку в нашем городе? Я уже все магазины которые знал и видел - обошел, но все без результатов!

а в каком городе вам нужно?

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение varnackov » 29 июл 2019, 21:56

Сейчас по-моему не важно даже, в каком городе, потому что всё через интернет можно купить.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение Veronika001 » 29 июл 2019, 22:26

Советую заглянуть в интернет-магазин bclight.ru , так как именно в плане освещения, там реально большой выбор. Я там и люстры заказывала, и настольные лампы , и потолочные светильники. Правда именно LED подсветку не покупала, но учитывая, какой у них ассортимент, думаю она там точно есть. В общем, посмотрите сами каталог, думаю найдете немало интересных вариантов.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение varnackov » 08 ноя 2019, 15:05

Sergey1818 писал(а):Подскажите, где собственно говоря можно за относительно не высокую стоимость приобрести качественную LED подсветку в нашем городе? Я уже все магазины которые знал и видел - обошел, но все без результатов!


А какой бюджет? Какие параметры светильника и т.п.? Дайте больше развернутой информации.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение Allex » 29 ноя 2019, 11:27

электрика

Я тоже собираюсь к электромонтажным работам приступать, пришла пора менять осветительные приборы. Уже решил, что закажу в гостиную вот такую https://svetlofon.ru/anketa/a4011lm-5cc люстру себе. Визуально она интересно смотрится, я думаю, что в интерьер органично впишется, да и ценник на неё невысокий тоже.

AlexxF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 06:46

Re: LED подсветка. Где купить по выгодной цене?

Сообщение AlexxF » 13 апр 2020, 23:58

Может кто не знает, но светодиодную подсветку можно сделать самостоятельно. Особенно актуальным становится  этот вопрос, когда стандартные светодиодные ленты по тем или иным причинам не подходят для установки. Если у вас как раз такой случай, причем вы не знаете  с чего начинать сборку, воспользуйтесь пошаговой инструкцией на https://gogoled.ru/raznovidnosti-lent-i-svetodiodov/svetodiodnaya-lenta-svoimi-rukami.html На этом же сайте вы найдете все необходимые комплектующие по светодиодному освещению. 


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика