Посоветуйте ландшафтное освещение


alexandrawe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:25

Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение alexandrawe » 11 июл 2018, 23:38

Думаю поставить мощение дорожек на участке, смотрю тут http://www.primier-sad.ru/uslugi/stroit ... oskve.html, не могу определиться, кто понимает и может подсказать, выбрал этих, потому что до этого уже заказывал у них, подпорные стены и всё было хорошо, но хочу узнать мнение других людей

ivvi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:59

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение ivvi » 01 ноя 2018, 18:16

Посмотрите светодиодные светильники https://luxeled.ru/ вот тут как раз представлены самые оптимальные варианты светодиодного освещения, все характеристики представлены, также всегда можно проконсультироваться со специалистом.

Snegovik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение Snegovik » 12 янв 2019, 20:20

в магазинах электрики есть масса вариантов светильников на солнечных батареях, так что думаю, вам можно их использовать.

nsksergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 06:39
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение nsksergey » 06 мар 2019, 07:59

Могу сказать, что ландшафтное освещение многогранно и выбор оборудования зависит от многих факторов. Обращайтесь http://msk-electro21.ru. Желательно вам проконсультироваться со специалистом на месте, а уж потом заниматься поиском и покупкой приборов освещения.
Профессионал-не тот, кто долгое время работал, а тот, кто понимает то, что он делает... Инженер электрик

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение Popos » 01 авг 2022, 23:49

Все так подорожало...

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение sergejmakarov518 » 27 ноя 2022, 13:49

Если вам хочется получить качественные услуги, то вам просто стоит обратиться к специалистам которые нам в прошлом и уже в этом сделали новогоднюю подсветку загородного дома https://vitgarden.ru/services/novogodnee-oformlenie/ Получается в итоге все очень красиво и я пока искал куда мне стоит обратиться за такой услугой, то много разных компаний пересмотрел, VitGarden реально самые лучшие. На сайте посмотрите примеры работ. прочитайте подробнее какой материал используют, какая в итоге подсветку будет у вас и уверен на все сто, что результатом и проделанной работой компании вы будете очень довольны. Гарантия есть, стоимость работы рассчитывается индивидуально, сами же знаете, что дома разными бывают, но цены адекватные, мне очень у них понравилось.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение antipovalera » 08 янв 2023, 23:38

В поиске освещения фасадов зданий и домов, необходимо правильно поставить задачи, чтобы сделать выбор типа освещения.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение Jenya1 » 03 мар 2023, 19:53

Управлять освещением можно в целом при помощи удаленной системы. Вот тут дистанционное управление освещением https://kulon.su/solutions/individual-c ... -lighting/ продаеся и мне кажется стоит ее попробовать обязательно, она хорошо работает. Посмотрите какие тут еще есть варианты.

Аватара пользователя
Kalcifer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2023, 20:43

Re: Посоветуйте ландшафтное освещение

Сообщение Kalcifer » 07 июл 2023, 21:53

Когда речь идет о ландшафтном освещении, есть несколько факторов, которые стоит учесть: 1. Используйте разнообразные источники света: чтобы создать интересный и динамичный эффект, рекомендуется комбинировать различные типы источников света, такие как светильники на земле, встроенные прожекторы, настенные светильники, солнечные фонари и др. 2. Учитывайте архитектурные особенности: при выборе ландшафтного освещения важно учесть архитектуру и стиль вашего дома или места, которое вы освещаете. Например, если у вас есть колонны или арки, вы можете установить прожекторы, чтобы подчеркнуть эти элементы. 3. Размещайте светильники стратегически: чтобы достичь максимального воздействия, важно расположить светильники в нужных местах. Например, вы можете установить светильники у подъезда, на тропинках, вокруг водоема, растений или других интересных элементов ландшафта. 4. Учитывайте практические нужды: помимо эстетической функции, ландшафтное освещение также должно быть функциональным. Убедитесь, что освещение обеспечивает достаточное количество света для безопасного передвижения по территории в темное время суток. 5. Используйте технологии энергосбережения: выбирайте светодиодные источники света, которые потребляют меньше энергии и имеют более длительный срок службы. Это поможет снизить расходы на электроэнергию и быть экологически ответственным. 6. Учитывайте сезонность: если вы хотите, чтобы ваше ландшафтное освещение оставалось привлекательным в течение всего года, убедитесь, что оно учитывает сезонные изменения. Например, вы можете добавить огни для украшения на Рождество или веселые фонарики во время Хэллоуина. Надеюсь, эти советы помогут вам создать красивое и функциональное ландшафтное освещение!


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика