Страница 1 из 1

Бюджетный генератор.

Добавлено: 07 мар 2016, 14:43
Tallin
Нужен бюджетный генератор. Какого производителя посоветуете?

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 07 мар 2016, 19:43
Donkew
Бюджетный, это не вариант, так как крякнет быстро, будете ремонтировать и в итоге переплатите, как за нормальный. Вы сначала с потребностями определитесь. Как вариант можете купить подешевле но хорошей фирмы бу генератор тут Не ищите китайские подделки только.

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 29 июл 2018, 20:07
BoZus
бюджетный и работать будет, как бюджетный

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 25 окт 2018, 13:50
Vietnam
Никогда не экономьте на качестве! Из-за того, что мой партнер решил сэкономить на правильном подключении электроприборов у нас сгорела дорогая печь в пекарне, и из-за этого, соответственно, пострадал весь бизнес :evil:

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 31 окт 2018, 23:04
Cowboy
В помещениях, где электроприборы потребляют много электроэнергии, нужно ставить хороший стабилизатор напряжения!

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 31 окт 2018, 23:41
Slava55
Cowboy писал(а):В помещениях, где электроприборы потребляют много электроэнергии, нужно ставить хороший стабилизатор напряжения!

"Хороший" это какой, прошу уточнить? Вот я нашел, что ООО НЭТ занимается продажей защитного оборудования http://newet.ru/ Если вы разбираетесь в нем, посоветуйте, пожалуйста, надежный преобразователь напряжения промышленного назначения, который у них представлен на сайте. Заранее благодарю.

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 14 окт 2020, 13:11
SakurA
Всем доброго времени суток, у нас на даче нет электричества, а нужно как-то работать, делать потихоньку ремонт. Решили найти генератор, что бы можно было хотя бы пару инструментов подключить, свет сделать от него, а то скоро будет темнеть рано.

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 14 окт 2020, 19:57
rajpalsingh53
Если другого варианта нет, то придется покупать генератор. У меня тоже была похожая ситуация, но рядом был соседский участок, получилось договориться и протянуть удлинитель от них) Вообще, генератор стоит не мало, возможно стоит рассмотреть вариант взять его в аренду? Попробуйте посмотреть здесь - corsel.ru, там заказываю инструменты для себя. Можете поинтересоваться на счет аренды, такие услуги они тоже предоставляют.

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 04 ноя 2020, 22:31
Lesha13
Меня тоже интересуе, какой двигатель лучше, вот здесь https://in-green.com.ua/dvigateli есть разные варианты, разные производители, а также цены, поделитесь своим отзывом?

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 06 ноя 2020, 07:58
Petrovichev
Бюджетные обычно долго не держатся, на генераторе не рекомендую экономить

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 03 мар 2021, 01:46
Mendes
Petrovichev писал(а):Бюджетные обычно долго не держатся, на генераторе не рекомендую экономить


Ну почему? Есть просто брендовые, которые цены ставят в соответствии со своим названием. То бишь из-за раскрученности. А есть менее известные бренды, но производящие очень качественный продукт. Сравните те же современные телефоны. Есть Самсунги, есть Айфоны, стоящие дорого, а есть Сяоми или Мейзу, которые стоят дешевле намного, но по качеству ничуть не уступают. Вот так и тут. Есть бензиновые генераторы Mistui Power Eco достаточно бюджетные, но срок службы у них такой, что многие известные производители просто стоят в сторонке.

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 21 май 2021, 09:15
Kattie456
Какой генератор взять, чтобы можно было питать небольшой дачный поселок?

Re: Бюджетный генератор.

Добавлено: 21 май 2021, 09:36
MarkoPolo
Для нескольких домов вполне хватит установки на 60 кВт. Наш поселок питает ЭД-60, который мы заказывали на ЯМЗ. Их дизельные электростанции давно славятся высокой производительностью, износостойкостью и экономным расходом топлива. А еще здесь https://ymzmotor.ru/ustanovki/ их предлагают по выгодной цене и на отличных условиях.