Материалы для электрики


Ladyk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:59

Материалы для электрики

Сообщение Ladyk » 05 дек 2023, 00:04

Где заказать строительные материалы так, чтобы можно было рассчитывать на быструю доставку?

Kioso
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:25

Re: Материалы для электрики

Сообщение Kioso » 05 дек 2023, 01:04

Когда я сталкивался с подобной ситуацией, мне посоветовали обратить внимание на супермаркет электрики «Планета Электро» и заказать там все товары для электромонтажа https://planeta-electro.com/ . Там не только широкий выбор строительных материалов, но и быстрая доставка, что действительно удобно в ситуации, когда времени мало.

Rekrut
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Материалы для электрики

Сообщение Rekrut » 20 дек 2023, 12:50

Я искал потолочный профиль для кабельных лотков для своего нового проекта, и “ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ” оказался идеальным местом для покупки. Мне понравилось, что сайт магазина был простым и понятным, а ассортимент товаров был широким. Доставка была быстрой и надежной, и я был приятно удивлен профессионализмом и вежливостью курьеров. В итоге я остался доволен качеством профиля и обслуживанием.

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Материалы для электрики

Сообщение Iraidusa » 30 янв 2024, 15:54

Ladyk писал(а):Где заказать строительные материалы так, чтобы можно было рассчитывать на быструю доставку?


У меня как раз этим была проблема. Вроде нашла фирму, но доставка у них была жутко долгая.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика