Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге

Сообщение lulita » 25 мар 2023, 13:56

Моя компания занимается прокладкой коммуникаций, в первую очередь это касается электрики. В начале работы я долго не могла определиться с выбором хороших поставщиков, ведь нужны были не только адекватная цена и служба доставки, но и качество. Да и гарантия не помешала бы. И все это я нашла, когда связалась с ребятами из Сети магазинов PartsDirect.ru. У них можно, к примеру, купить выключатели света Legrand https://spb.partsdirect.ru/rozetki_i_vyklyuchateli/vyklyuchateli/legrand в Санкт-Петербурге по хорошей цене. Вообще, там очень хороший выбор – можно найти все, что хотите. Ну, в плане электрики, конечно. Также ребята всегда организуют быструю доставку и дадут гарантию. Так что, рекомендую.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге

Сообщение lulutii84 » 19 июн 2023, 19:44

Так, а с ценами там как? И есть ли еще что-то для освещения, цоколи, светильники или люстры?

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге

Сообщение lulutii84 » 19 июн 2023, 19:45

А то скоро тоже надо будет решать вопрос с электрикой.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге

Сообщение Vivi » 19 июн 2023, 20:19

Этого добра в строительных гипермаркетах много.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где заказать выключатели света в Санкт-Петербурге

Сообщение Allex » 19 июн 2023, 22:25

lulutii84 писал(а):Так, а с ценами там как? И есть ли еще что-то для освещения, цоколи, светильники или люстры?


Это вам тогда стоит в каталог Вам Свет заглянуть, у них точно были светильники, люстры и другие осветительные приборы. Сами там в прошлом году многое для освещения дома заказывали, качество отличное и по деньгам вышло приемлемо.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика