Тяговые аккумуляторы для погрузчиков


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Сообщение antoshkintolik » 13 фев 2023, 16:12

Тяговая батарея — это тип батареи с превосходной долговечностью. Срок его службы оценивается в 1500 циклов зарядки. Он также исключительно устойчив к механическим воздействиям. По данной причине он используется для привода вилочных погрузчиков и автопогрузчиков. Тяговые аккумуляторы могут иметь различную емкость. Это зависит от количества образующих его звеньев. Эти ячейки помещены в металлический бокс, покрытый кислотоупорным материалом, что конкретно обеспечивает безопасность их использования.

Тяговая батарея часто входит в состав гелевой батареи, которая благодаря собственной конструкции довольно прочная и надежная. Это проверенный временем способ питания электрических устройств, который также ценится за эффективность и надежность. Однако, чтобы аккумуляторы для погрузчиков надежно выполняли свои функции как можно дольше, за ними необходимо ухаживать. Есть несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы максимально обеспечить долгую и безотказную работу аккумулятора. К вопросу его выбора также необходимо подойти внимательно, ведь большое значение имеют параметры такого оборудования.

Электрические вилочные погрузчики довольно популярны в настоящее время. Без них склады и другие подобные предприятия не смогли бы существовать. Их эффективная работа во многом зависит от типа аккумулятора, который нужно правильно подобрать по всем параметрам. Однако технологии самого производства тяговых аккумуляторов постоянно развиваются, по этой причине доступные решения очень широки. Это, в свою очередь, может усложнить выбор. Грамотно подобранная тяговая батарея эффективна и долговечна, а также обеспечивает низкие эксплуатационные расходы погрузчика. Для обеспечения бесперебойной работы также важно оптимизировать процесс зарядки. Торговый дом «Елхим Искра» предлагает качественные тяговые аккумуляторы для погрузчиков по приемлемым ценам. Сделать заказ прямо сейчас Вы можете тут https://elhim-iskra.ru/akkumuljatory-dlja-pogruzchikov/

Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика