Ремонт силовых трансформаторов


welliese19
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:24

Ремонт силовых трансформаторов

Сообщение welliese19 » 09 фев 2023, 17:27

Изображение

Надежный монтаж наружной и внутренней электрической проводки. Монтаж кабелей и проводов от распределительных щитов к электропотребителям выпускается в соответствии с инструкциями устройства электроустановок и требованиями нормативно-технических документов. Также, рекомендуем ремонт трансформаторов подстанций https://inge.su/uslugi/obsluzhivanie-sistem-elektrosnabzheniya/transformatornye-podstantsii/ по доступной цене.

Внешняя электропроводка проводится вне дорог и улочек между домами под землей или по опорам, не более 4 пролетов длиною не более 25 м, по наружным стенам строительных конструкций, под козырьками и крышами. Внутренняя электропроводка монтируется по стенкам, потолкам и под полами домов. Наружная и внутренняя электропроводка могут быть открытыми или скрытыми. Открытая проводка монтируется по поверхности составляющих конструкций и между опорами, а ее прокладка считается оптически обозримой.

Тайная электропроводка защищает электрические кабели и провода от автоматических и климат воздействий. Наружная подземная кабельная электропроводка действеннее и безобиднее чем подвесная на опорах. Для подземной прокладки используется цельный кабель с улучшенной изоляцией. Он устанавливается в траншее на глубину 0.6 м на песчанистую подушку толщиной 8-10 см, сверху засыпается маленьким слоем песка и укрывается кирпичом, черепицей или другим материалом для предохранения от разрывов. Траншею с электрическим кабелем немыслимо засыпать камнями, щебнем или строй мусором. Признанный скрытый внутренний монтаж электропроводки выпускается в несколько методичных этапов:

- проводка от коробок расхождения до мест установки обычных светильников монтируются после установки межэтажных перекрытий;
- укладка проводов и шнуров в штробы проводится до оштукатуривания;
- разветвительные коробки и переключательные устройства монтируются после оштукатуривания.

Не допускается монтаж проводки в помещении при температуре ниже 15 °С. Подбор достаточной кабельно-проводниковой продукции нужно производить только в спец магазинах.

Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика