Монтаж инженерной электрики в квартирах в Крыму


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Монтаж инженерной электрики в квартирах в Крыму

Сообщение lulita » 02 июл 2022, 12:49

Добрый день. Купили квартиру в Севастополе под ремонт в которой нужно было переделывать абсолютно всё. Может это и к лучшему, так как смогли здесь сделать всё заново - качественно.
Начали с прокладки электрики, обратились в компанию «Инж-Электро» в Крыму. Ребята делали уже прокладку инженерной электрики в офисе нашей фирмы, и мы остались довольны выполненной работой. Посмотрели что они делают на сайте монтаж инженерной электрики в квартирах в Крыму «под ключ» и заказали выполнение этих работ.
3.jpg

Выполнили наш заказ без задержки, начали в назначенный день, сами закупали все необходимые материалы и провода. Мы только могли наблюдать как всё было профессионально выполнено с соблюдением всех норм и правил. Очень довольны стоимостью и качеством выполнения. Всем будем рекомендовать эту компанию!

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Монтаж инженерной электрики в квартирах в Крыму

Сообщение Garnik » 03 июл 2022, 10:56

Нас интересовал подряд в строительстве так что посмотреть к кому следовало бы обратится в данной ситуации мне пришлось, но как результат вот тут https://stroyvsepodryad.ru/ мне удалось найти все необходимое. Я советую и вам следовать моему примеру так как компания надежная и тут всегда найдёте из чего выбрать.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика