Електрика в доме


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Електрика в доме

Сообщение Lodochnik » 08 май 2021, 14:37

Делаем ремонт в доме родителей и решили полностью переделать проводку. Но для этого мне надо закупить все необходимые составляющие, без которых нереально провести электричество по дому. Подскажите, где есть хороший ассортимент этого класса товаров?

Аватара пользователя
Kazmer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:03

Re: Електрика в доме

Сообщение Kazmer » 08 май 2021, 14:43

А не проще вам вызвать электрика и он вам все сделает сам. Думаю, что и нужные запчасти он сможет сам купить. Вы только заплатите деньги и все будет сделано.

Аватара пользователя
Natan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 16:00

Re: Електрика в доме

Сообщение Natan » 08 май 2021, 15:47

А не проще вам вызвать электрика и он вам все сделает сам. Думаю, что и нужные запчасти он сможет сам купить. Вы только заплатите деньги и все будет сделано. В принципе, я согласен с предыдущим комментатором. Тем более, что проводку в доме должен делать мастер. А насчет всех составляющих електрики, то их не проблема купить и самостоятельно https://elektro-tovars.ru/ Там думаю вы найдете все необходимое для вашего дома.

Аватара пользователя
Bludcrusher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 16:34

Re: Електрика в доме

Сообщение Bludcrusher » 08 май 2021, 15:50

Спасибо за информацию. Я сам електрик, но не знал магазина, где можно найти такой большой ассортимент.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Електрика в доме

Сообщение lulutii84 » 31 май 2021, 10:21

Lodochnik писал(а):Делаем ремонт в доме родителей и решили полностью переделать проводку. Но для этого мне надо закупить все необходимые составляющие, без которых нереально провести электричество по дому. Подскажите, где есть хороший ассортимент этого класса товаров?


Да практически в любом строительном магазине все необходимые элементы есть в продаже. Вот только прежде чем покупать, я советую вам почитать блог про свет и здоровье https://blogprosvet.ru/ , ведь осветительные приборы влияют на наше самочувствие и выбирать их нужно правильно. В этом блоге как раз рассказывается как это сделать, так что советую почитать.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Електрика в доме

Сообщение Tiberi » 13 сен 2021, 12:58

В первую очередь нужно думать не о материалах, а о наличии строительного оборудования, так как материал купить легко, а вот с оборудованием по сложнее. Для этого советую арендовать нужное оборудование в этом магазине https://lrsk.shop/ и можно быть спокойным за продолжение работ, которые в последствии не остановятся.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Електрика в доме

Сообщение AntonDubravin » 24 сен 2021, 13:41

А сколько стоит провести проводку в квартире 67 квадратов?


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика