Страница 1 из 1

Цементный раствор

Добавлено: 21 июн 2018, 21:42
Cowboy
На понедельник нужно успеть сделать закупку цемента М-200. Кто может подсказать поставщика (с доставкой, конечно)?

Re: Цементный раствор

Добавлено: 22 июн 2018, 12:10
Vietnam
Надо поискать контакты отгрузчика на одном заводе. Не уверен, что смогу до понедельника их найти. Я сейчас на объекте работаю с ночевками.

Re: Цементный раствор

Добавлено: 22 июн 2018, 13:08
Cowboy
Vietnam писал(а):Надо поискать контакты отгрузчика на одном заводе. Не уверен, что смогу до понедельника их найти. Я сейчас на объекте работаю с ночевками.

А потом мне и не надо уже будет...

Re: Цементный раствор

Добавлено: 23 июн 2018, 11:28
Kovarnaya
Cowboy, неужели в вашем городе нет строительного магазина? :)

Re: Цементный раствор

Добавлено: 24 июн 2018, 11:43
Slava55
Сюда обращайся http://www.avtobeton.ru/ Тут есть цемент навалом, в мешках и в биг бегах разных марок и классов. Знаю, что качественный и хороший, так как только здесь и закупаемся. Плюс доставляют нам его цементовозами, когда у нас объекты строительные в Московской области.

Re: Цементный раствор

Добавлено: 05 окт 2019, 10:39
Milochka
Насколько я понимаю, вам нужна монтажно-кладочная смесь, только не понимаю, почему вы ей заранее не запаслись? Можно же купить необходимое количество в мешках, а потом уже готовить из этой смеси цементный раствор и применять его, когда потребуется.

Re: Цементный раствор

Добавлено: 05 окт 2019, 11:29
Marsel
А для каких именно работ вам нужен был цементный раствор, ведь область его исопльзования может быть широкой - заливка фундамента, кладочные работы, штукатурные и прочие. Моя работа тоже связана со строительством, но мы редко заказываем готовые растворы, в основном все мешаем сами. Самое главное в создании хорошего цементного раствора это выдержать нужные пропорции воды, песка и цемента. Один из компонентов я заказываю всегда в фирме Альтаир, потому что у них есть быстрая доставка карьерного песка. А дальше уже дело техники, смешиваю 1 часть цемента марки 500 и 3 части этого песка или же 1 часть цемента марки 400 и 2,5 части песка, но все зависит от того, какой прочности вы хотите добиться и для чего используете получившийся раствор.

Re: Цементный раствор

Добавлено: 22 апр 2021, 13:24
Petrovichev
Цементный раствор для штукатурки где можно купить с доставкой?

Re: Цементный раствор

Добавлено: 22 апр 2021, 13:28
Artur22
Petrovichev писал(а):Цементный раствор для штукатурки где можно купить с доставкой?

Привет, во многих строительных магазинах и базах можно приобрести, но лучше всего конечно у производителя напрямую купить, потому что так будет намного дешевле. Я вот могу порекомендовать посмотреть на этом сайте цементные растворы https://i-beton.com/ufa/ тут сам заказывал бетон в Уфе. Большой список разных компаний и поэтому легко можно найти бетон нужной марки или раствор по низкой цене.