Цементный раствор


Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Цементный раствор

Сообщение Cowboy » 21 июн 2018, 21:42

На понедельник нужно успеть сделать закупку цемента М-200. Кто может подсказать поставщика (с доставкой, конечно)?

Vietnam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:03

Re: Цементный раствор

Сообщение Vietnam » 22 июн 2018, 12:10

Надо поискать контакты отгрузчика на одном заводе. Не уверен, что смогу до понедельника их найти. Я сейчас на объекте работаю с ночевками.

Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Re: Цементный раствор

Сообщение Cowboy » 22 июн 2018, 13:08

Vietnam писал(а):Надо поискать контакты отгрузчика на одном заводе. Не уверен, что смогу до понедельника их найти. Я сейчас на объекте работаю с ночевками.

А потом мне и не надо уже будет...

Kovarnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 16:58

Re: Цементный раствор

Сообщение Kovarnaya » 23 июн 2018, 11:28

Cowboy, неужели в вашем городе нет строительного магазина? :)

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Цементный раствор

Сообщение Slava55 » 24 июн 2018, 11:43

Сюда обращайся http://www.avtobeton.ru/ Тут есть цемент навалом, в мешках и в биг бегах разных марок и классов. Знаю, что качественный и хороший, так как только здесь и закупаемся. Плюс доставляют нам его цементовозами, когда у нас объекты строительные в Московской области.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Цементный раствор

Сообщение Milochka » 05 окт 2019, 10:39

Насколько я понимаю, вам нужна монтажно-кладочная смесь, только не понимаю, почему вы ей заранее не запаслись? Можно же купить необходимое количество в мешках, а потом уже готовить из этой смеси цементный раствор и применять его, когда потребуется.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Цементный раствор

Сообщение Marsel » 05 окт 2019, 11:29

А для каких именно работ вам нужен был цементный раствор, ведь область его исопльзования может быть широкой - заливка фундамента, кладочные работы, штукатурные и прочие. Моя работа тоже связана со строительством, но мы редко заказываем готовые растворы, в основном все мешаем сами. Самое главное в создании хорошего цементного раствора это выдержать нужные пропорции воды, песка и цемента. Один из компонентов я заказываю всегда в фирме Альтаир, потому что у них есть быстрая доставка карьерного песка. А дальше уже дело техники, смешиваю 1 часть цемента марки 500 и 3 части этого песка или же 1 часть цемента марки 400 и 2,5 части песка, но все зависит от того, какой прочности вы хотите добиться и для чего используете получившийся раствор.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Цементный раствор

Сообщение Petrovichev » 22 апр 2021, 13:24

Цементный раствор для штукатурки где можно купить с доставкой?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Цементный раствор

Сообщение Artur22 » 22 апр 2021, 13:28

Petrovichev писал(а):Цементный раствор для штукатурки где можно купить с доставкой?

Привет, во многих строительных магазинах и базах можно приобрести, но лучше всего конечно у производителя напрямую купить, потому что так будет намного дешевле. Я вот могу порекомендовать посмотреть на этом сайте цементные растворы https://i-beton.com/ufa/ тут сам заказывал бетон в Уфе. Большой список разных компаний и поэтому легко можно найти бетон нужной марки или раствор по низкой цене.


Вернуться в «Цементный раствор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика