Унитаз - муки выбора..


Crossed
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 03:48

Унитаз - муки выбора..

Сообщение Crossed » 25 окт 2019, 09:32

Я хочу купить себе домой новый унитаз так как мой треснутый. Подскажите, пожалуйста, Где в Екатеринбурге можно посмотреть унитазы по доступной цене и хорошего качества?

Аватара пользователя
Reckless
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 11:00

Re: Унитаз - муки выбора..

Сообщение Reckless » 25 окт 2019, 17:41

Я последний раз покупал сантехнику в интернет магазине Екатеринбург-Сантехника. Там всегда огромный выбор и цены приемлемые. Так что обязательно зайдите на этот сайт.

Mihalich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 10:29

Re: Унитаз - муки выбора..

Сообщение Mihalich » 25 окт 2019, 20:28

При покупке унитаза, одним из самых надежный способов проверки изделия на брак остается народный метод, когда по керамическому изделию стучат монеткой. Издаваемый звук должен быть ясным и звонким. Я рекомендую вам за более детальной информацией в вопросе выбора обратится к этим специалистам https://valterra.ru/catalog/unitazy/

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Унитаз - муки выбора..

Сообщение Mendes » 26 ноя 2019, 13:31

Сейчас, скажем так, в моде подвесные унитазы. Они и эстетически выглядят симпатично, и как-то даже в маленьких санузлах пространства больше создают. Так как монтируются в стену, а не выпирают на половину всей комнаты. Как раз себе такой тут https://grani.by/catalog/unitazy/ мы и брали. Они даже по форме, по цвету разными бывают. Так что можно и под свой интерьер подобрать. Лично я за такой.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Унитаз - муки выбора..

Сообщение OlegSobol » 20 дек 2021, 20:01

Как же мне нравились все эти унитазы без бочков, а просто с красивой кнопкой. Выглядит очень стильно и современно. Поэтому, когда я делал ремонт в ванной комнате, решил заодно и сменить старый унитаз. И, конечно же, выбор пал на умный подвесной безоботковый унитаз Swedbe Smart 0505 https://latuno.ru/catalog/product/elektronnyy_unitaz_podvesnoy_swedbe_smart_0505/ . Цены там адекватные.

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Унитаз - муки выбора..

Сообщение sergejmakarov518 » 24 дек 2021, 08:51

Crossed писал(а):Я хочу купить себе домой новый унитаз так как мой треснутый. Подскажите, пожалуйста, Где в Екатеринбурге можно посмотреть унитазы по доступной цене и хорошего качества?


Сегодня в принципе не важно где вы именно находитесь, когда есть интернет. Я в магазине по всемирной сети купил себе отличного качества унитаз. Выбирал вот в этом магазине японские унитазы toto москва с доставкой. Если честно, то мне прям все понравились, такой у них оригинальный дизайн, но приобрел идеально подходящий под мой стиль интерьера. Покупкой доволен, о лучшем честно скажу. и не мечтал даже. Вы можете тоже посмотреть сантехнику в этом магазине, ознакомиться со всеми моделями унитазов и заказать нужный вам. Доставка работает быстро.

Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


 

 


Яндекс.Метрика