Страница 1 из 1

Конвейерное оборудование

Добавлено: 17 сен 2019, 21:41
Alexx
Всем привет! У нас на предприятии случалась поломка конвейерной ленты, просто перетерлась в одном месте, давно собирались ее менять, но все руки не доходили, и вот теперь, когда эта поломка вобще не нужна, вот тогда лента и порвалась. Я думаю, может попробовать ее отремонтировать, у меня есть старая ненужная лента, просто заменить два куска и аккуратно склеить. Что скажете?

Re: Конвейерное оборудование

Добавлено: 17 сен 2019, 22:03
VadimKaplan
Ну а почему бы и не попробовать, если все аккуратно сделать и воспользоваться быстросохнущим клеем, то я думаю, что хватит, чтоб доделать вашу работу, но новую ленту вы все равно покупайте.

Re: Конвейерное оборудование

Добавлено: 17 сен 2019, 22:04
Vilalich
Я как-то делал такое, соединил хорошие куски ленты и одну целую, но на работе конвейера это плохо отразилось, в итоге потерял зря кучу времени, лучше бы сразу купил новую.

Re: Конвейерное оборудование

Добавлено: 17 сен 2019, 22:04
Zakhar
Я бы вам категорически не советовал так делать, лучше уж потеряйте немного времени и купите новую ленту, и замените ее в конвейере. Если начнете мудрствовать, клеить, сушить, потом устанавливать, это выльется простой работы в два раза, если бы вы просто подождали пока придет новая. Могу вам посоветовать интернет-магазин Русбелт , у них хороший выбор, и они достаточно быстро обрабатывают заказ.

Re: Конвейерное оборудование

Добавлено: 12 дек 2019, 14:12
Snegovik
возможно вам не лишним будет приобрести дополнительное оборудование для герметизации. Как раз с помощью герметика сможете устранить поломку, а потом еще и зарабатывать с помощью этого оборудования. Приобрести его можно в https://extruder.ru/ Все оборудование прошло ремонт и сервисное обслуживание, кроме того выдается гарантия.