Котел отопления


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Котел отопления

Сообщение Lodochnik » 26 окт 2018, 17:23

Спешу до холодов поставить отопление, проект готов, монтажную фирму нашел, никак не могу купить котел. Где у нас в Екатеринбурге есть магазин с хорошим ассортиментом настенных котлов? Может порекомендуете конкретную фирму?

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Котел отопления

Сообщение Vilalich » 26 окт 2018, 17:34

Тогда вам нужно торопиться, автор, еще немного и начнутся заморозки. Вы ищете конденсационный котел или турбированный? В вашем проекте должно быть это указано. Подобрать в Екатеринбурге настенный котел отопления вы можете, например, вот в этом магазине https://esmag.ru/otoplenie/boiler/nastennyy/ По марке подсказать не могу, извините.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Котел отопления

Сообщение Votonova » 26 окт 2018, 17:43

В строительных магазинах есть целые отделы, в которых представлены котлы отопления, как одноконтурные так и двухконтурные. Вы в магазинах не были еще?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Котел отопления

Сообщение molodoy » 26 окт 2018, 17:53

В следующем году тоже буду ставить в квартиру индивидуальное отопление. Можно будет сэкономить на оплате горячей воды, нас прописано в квартире достаточно много и по тарифу выходит довольно кругленькая сумма. Ну и, конечно же, очень хочется быть независимым от коммунальной компании, которая может вдруг отключить отопление посреди зимы так как у них порывы и ремонты.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика