Обслуживание кондиционеров в Казани


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Обслуживание кондиционеров в Казани

Сообщение nolan » 17 авг 2018, 09:45

Ребята, где в Казани можно заказать обслуживание кондиционеров? Купили квартиру на вторичном рынке и бывшие хозяева оставили нам свой кондиционер, вот только он как-то слабовато дует. Думаю надо прочистить фильтр.

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Обслуживание кондиционеров в Казани

Сообщение Obuhov » 17 авг 2018, 10:07

Если кондиционер слабо дует значит давно не чистился фильтр и скорее всего забит внешний блок. Опытный мастер очень быстро проведет чистку и продувку от пыли всех необходимых элементов. Я бы на вашем месте заключил с какой-либо фирмой договор на регулярное обслуживание . Так не нужно будет каждый раз беспокоиться о том чтобы вызывать мастера. Обслуживание кондиционеров в Казани можно заказать, например, здесь https://frizholod.ru/p1454090-obsluzhiv ... nerov.html

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Обслуживание кондиционеров в Казани

Сообщение Dobermann » 17 авг 2018, 10:16

Я сам прочищал внутренний блок от пыли - немного продул пылесосом и вымыл все влажной тряпкой. Внешний блок также продул, не знаю насколько профессиональной была моя чистка, но она помогла.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Обслуживание кондиционеров в Казани

Сообщение molodoy » 17 авг 2018, 10:19

Мы когда покупали кондиционер в магазине, консультант сказал что они предоставляют услуги по монтажу и обслуживанию. Мы сразу же и договор заключили. Но это был частный магазин в небольшом городе.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика