Ремонт ванной


Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Ремонт ванной

Сообщение Votonova » 05 июл 2018, 18:02

Живу сама, без мужа. Квартира, в которой живу куплена мной недавно. Ремонт в ней относительно свежий, лишь только состояние ванной комнаты оставляет желать лучшего. Сама делать ремонт не буду, да и не умею. К кому можно обратиться чтобы сделать косметический ремонт в моей ванной? Проживаю в Казани.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Ремонт ванной

Сообщение molodoy » 05 июл 2018, 18:07

Вы не думали о том чтобы подобрать рабочих для ремонта по объявлению в газете? Сейчас довольно многие строительные бригады ищут себе работу именно таким способом.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Ремонт ванной

Сообщение nolan » 05 июл 2018, 18:13

То что вы смогли заработать на квартиру в Казани уже заслуживает уважения. Огромное количество семей всю жизнь живут на съеме, в ожидании получения наследства. Если постараться можно найти хороших мастеров, которые посоветуют вам где можно недорого закупить материалы для ремонта. По вопросу косметического ремонта ванной комнаты в Казани вы можете обратиться, например, сюда https://altair-kzn.ru/remont-vannoj

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Ремонт ванной

Сообщение Dobermann » 05 июл 2018, 18:20

Автор, рекомендую вам сделать сразу качественный ремонт. Если сейчас будете делать легкую косметику, имейте в виду - надолго ее не хватит. Может у вас финансовые трудности? Я в таких случаях пользуюсь кредитной картой, у меня там приличный кредитный лимит.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Ремонт ванной

Сообщение Peshet » 27 сен 2018, 20:47

Я бы не советовал обращаться к частникам, можно попасть на бракоделов и претензий потом предъявлять будет некому, придется за свои деньги переделывать все заново. Лучше найдите компанию, которая не первый год занимается подобными ремонтами и у которой адекватные расценки. С ними у вас и договор будет, и гарантию они обязаны дать на работы. Не знаю как в Казани, но у нас в Москве ремонт ванной комнаты стоит от 35-40 тыс руб, если вы будете менять сантехнику, ванну, плитку класть, потолок делать и т.д. http://xn----7sbags6bdaejt2a6n.xn--80adxhks/. По-моему вполне разумная цена. Это вам, чтобы вы ориентировались хотя бы в расценках

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: Ремонт ванной

Сообщение Samuil » 28 сен 2018, 13:01

Вы бы лучше хорошего мастера поискали.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Ремонт ванной

Сообщение Marsel » 13 янв 2019, 10:34

А сами вы бы вряд ли смогли сделать нормальный ремонт в ванной. Если еще и плитку там нужно новую ложить, то это не простое дело.

Аватара пользователя
Yaroslav1987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:24
Откуда: Москва

Re: Ремонт ванной

Сообщение Yaroslav1987 » 18 янв 2019, 13:30

Лучше немного подкопить денег и сделать полный ремонт, пока оставить все как есть.
Строй сам свое будущее

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт ванной

Сообщение Veronika001 » 30 янв 2019, 22:31

Что касается совета оставить всё как есть, и сделать полный ремонт позже, когда деньги появятся, это действительно разумно. Я в своё время так и сделала, подкопила денег, а потом уже заказала на https://www.supergres.ru/ качественную итальянскую плитку, и нашла хорошего мастера. Зато теперь у меня в ванной дизайн очень красивый, и плитка долговечная, то есть ремонта на много лет хватит. Поэтому если на данный момент имеются проблемы с финансами, лучше не затевать сейчас ничего, а сделать это в более удачное время.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ремонт ванной

Сообщение varlamova » 05 фев 2019, 09:43

вот такие точно тоже прикупить хочу, спасибо.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ремонт ванной

Сообщение varnackov » 10 апр 2019, 15:54

Yaroslav1987 писал(а):Лучше немного подкопить денег и сделать полный ремонт, пока оставить все как есть.

Если нет полной суммы на ремонт, значит нужно сделать самое основное - то, что по крайней мере обеспечит безаварийную работу инженерных систем. В частности, поменять трубы и контрольные краны, а так же установить сантехнические люки , необходимые для доступа к коммуникациям в случае, если что-то начнет подтекать. А когда появятся деньги, можно уже заняться отделочными работами. Ведь как ни крути, во время ремонта в ванной, главное это надежность. Хотя дизайн конечно тоже важен, но уже не в такой степени.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт ванной

Сообщение lulutii84 » 10 апр 2019, 17:09

если денег не очень много, как вариант, можно сделать отделку не плиткой, а панелями пвх, это дешевле выйдет

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Ремонт ванной

Сообщение OlegSobol » 05 авг 2019, 18:56

Когда мы делали ремонт в ванной, я лично заказывал множество аксессуаров в интернет-магазине итальянской сантехники, особенно мне понравились эти https://migliorestore.ru/katalog/aksessuary-dlya-vannoy/aksessuary-olivia/ , очень качественный продукт предлагают, уже год как стоят и ни царапины.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Ремонт ванной

Сообщение Mendes » 28 окт 2019, 11:30

Ну не знаю, мой дом - моя крепость. И никого пускать, даже делать ремонт, никогда не думал. Всё потихонечку самостоятельно. И плитку научился класть, и сантехнику менять и тд. Вот как раз этим недавно и занимался, так как тоже в ванной ремонт затеяли. Всё с женой сами делали. Пусть и подольше, но делаешь так как сам того хочешь. Вот сейчас мебель тут https://grani.by/catalog/mebel_dlya_vannoy/ заказали, осталось только собрать. Но как раз увидели такую, чтобы в тон к плитке была, с сантехнике. И должно получиться здорово.

ivvi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:59

Re: Ремонт ванной

Сообщение ivvi » 29 окт 2019, 15:38

Подобрать подходящую плитку для ванной это дело не из легких, вот лично для меня даже это было ну очень сложно, так что я искал ее очень долго. Выбирал между испанией и италией и окончательный выбор в пользу италии сделал, вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/cersanit/

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт ванной

Сообщение sergejmakarov518 » 29 янв 2020, 12:11

Всем доброго времени суток. Недавно переехали в новую квартиру и сразу стали менять сантехнику, в том числе решили старую ванну и заменить на акриловую, которую заказали в магазине https://santehlux.by/vanny/akrilovye-vanny/ где широкий ассортимент акриловых ванн и вполне доступные цены. Ванна отличного качества, смотрится стильно и мыться в ней комфортно. По цене она нам обошлась совсем недорого. Рекомендую.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика