Кто может установить кондиционер в Питере?


Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Кто может установить кондиционер в Питере?

Сообщение Kaufman » 20 май 2023, 02:17

Решил к лету купить кондиционер в спальню. У нас солнечная сторона и летом невозможно находится там, жарко. Присмотрел в магазине одну модель, но там сказали, что нужно ждать установку до 3 недель. Подумал, может найти другого мастера и не ждать? В Питере может посоветуете кого?

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Кто может установить кондиционер в Питере?

Сообщение astrad » 20 май 2023, 02:21

А вы не думали о том, что вы гарантию потеряете, если вам будет монтаж кондиционера делать другой мастер? Я бы не стал рисковать, лучше подождать, время ведь еще есть, куда торопитесь?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Кто может установить кондиционер в Питере?

Сообщение Peshet » 20 май 2023, 02:30

А какую модель вы выбрали? Может стоить поискать такую же в другом магазине? Я выбрал для дома кондиционер Haier, очень им доволен. Работает и на охлаждение, и на обогрев, тихий ,со всеми своими функциями отлично справляется. Установку заказывал вот здесь в СПб https://bit.ly/3oaD0nf. Никаких очередей, цены у них на сайте есть. Если будете брать кондиционер этого производителя, то можете к ним обратиться тоже

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Кто может установить кондиционер в Питере?

Сообщение FrolovStas » 20 май 2023, 02:33

Я думаю, в магазине нужно уточнить можно ли заказать монтаж кондера у других мастеров. Вот они вам точно скажут повлияет ли это как-то на гарантию. Но вообще странно, я думал, сезон начнется летом, еще рано, нет?

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кто может установить кондиционер в Питере?

Сообщение antipovalera » 29 июн 2023, 00:34

Монтаж промышленных кондиционеров можно заказать в компании "Вент-М" - https://ventm.ru/uslugi/ustanovka-promy ... tsionerov/. Компания выполнит монтаж климатического промышленного оборудования любого типа, независимо от проекта, объекта, предпочтений заказчика.
Схема сотрудничества:
Оформите заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по контактному номеру.
Инженер приедет на объект, поможет подобрать модель устройства с учетом особенностей помещения/здания.
Составляется смета с учетом конкретной модели кондиционера.
Разработка проекта.
Согласование стоимости, утверждение проекта, подписание договора.
Доставка материалов и техники на объект.
Монтаж кондиционера.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика