Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?


Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?

Сообщение Urik » 30 апр 2023, 10:50

Здравствуйте! Я хочу обновить систему отопления в своем доме и выбрать новые радиаторы. Но какой выбрать? Какие есть виды радиаторов и какой из них лучше для моих нужд? Что нужно учитывать при выборе радиаторов?

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?

Сообщение VladislavaE » 30 апр 2023, 11:29

Приветствую! Я тоже сталкивалась с выбором радиаторов и могу посоветовать вам компанию "Теплоприбор" - это отечественный производитель радиаторов отопления, которая предлагает широкий выбор разных типов и материалов. При выборе радиаторов нужно учитывать площадь помещения, высоту потолков, количество окон и дверей, а также температурные режимы, которые требуются для комфортного проживания. Важно также учитывать цену и качество. На сайте https://snpoteplopribor.ru/ вы найдете полезную информацию о том, как выбрать правильные радиаторы и как установить их. Я сама выбрал биметаллические радиаторы от этой компании и осталась доволен качеством продукции и профессионализмом обслуживания. Так что, смело обращайтесь к компании "Теплоприбор" за помощью в выборе и установке радиаторов отопления.

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?

Сообщение zensonr » 08 сен 2023, 12:24

Один из ключевых моментов для меня при выборе продукции - это качество. Поэтому, когда я решил приобрести систему отопления для дачи, я обратился в компанию ХОГАРТ на сайте https://hogart.ru/ Их котлы и радиаторы впечатлили меня своей надежностью и эффективностью. Я уверен, что они прослужат долго. Ассортимент продукции данной компании просто поражает: более 200 брендов! Меня приятно удивила минимальная стоимость в Москве и бесплатная доставка в пределах 50 км от МКАД.

Kylikova
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 18:43

Re: Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?

Сообщение Kylikova » 12 ноя 2023, 15:40

Посмотрите радиаторы отопления в компании https://www.teremonline.ru/ У них по выбору можно найти массу вариантов, также есть все необходимые расходники и комплектующие. Мы многое здесь заказывали, когда меняли водопровод в квартире и полностью отопление. Цены доступные. Сделают доставку.

Аватара пользователя
Bimbo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 21:12

Re: Нужны радиаторы отопления. Где заказать и как выбрать?

Сообщение Bimbo » 20 ноя 2023, 09:40

Интересно
Возьмем Иерусалим!

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re:Пластинчатые теплообменники в системе отопления.

Сообщение AndersP » 22 янв 2024, 11:09

VladislavaE писал(а):Приветствую! Я тоже сталкивалась с выбором радиаторов и могу посоветовать вам компанию "Теплоприбор" - это отечественный производитель радиаторов отопления, которая предлагает широкий выбор разных типов и материалов. При выборе радиаторов нужно учитывать площадь помещения, высоту потолков, количество окон и дверей, а также температурные режимы, которые требуются для комфортного проживания.

У меня дома алюминиевые радиаторы стоят , красивые и с хорошей теплоотдачей .
А Вы знаете , что пластинчатые теплообменники в это вопросе отопления и водоснабжения применять можно !
Они предназначены для - передачи тепла от высокотемпературного носителя к холодной среде состоят из нескольких конструктивных элементов: фронтальной неподвижной плиты, задней подвижной поверхности, верхней и нижней направляющих, комплекта пластин с уплотнениями, перемещающих роликов.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить у ООО Сервис-ПТО - https://servicepto.ru/.
Да , если в последствии Вам нужно будет их рассчитать , установить , обслуживание, ребята тоже это делают !
Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика