Сиденья для унитаза


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Сиденья для унитаза

Сообщение Artur22 » 29 дек 2022, 19:08

Компания «Сантехорбита» работает на рынке с 2003 года. Основной вид деятельности нашей компании — оптовая продажа сантехники и сантехнического оборудования.
Занимаясь оптовой торговлей сантехническими изделиями отечественных и импортных производителей, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят смесители, мойки из нержавеющей стали, санфаянс, полотенцесушители, мебель для ванных комнат, аксессуары для ванны и туалета.
Также по выгодной цене у нас можно купить сиденья для унитаза https://www.sanopt74.ru/catalog/sidenya_dlya_unitaza/
Стульчак на унитаз — неотъемлемая составляющая гигиены и комфорта в доме.
В зависимости от модели встречаются те или иные дополнительные функции. Есть изделия с функцией автоматического закрывания и подогрева, обладающие антибактериальным покрытием.
При выборе сиденья для унитаза нужно учитывать факторы, от которых зависит качество изделия и срок его эксплуатации:
1. Жесткость изделия. Чем она выше, тем крышка прочнее, а значит, тем дольше будет срок ее службы. Мягкие сиденья, на первый взгляд, могут показаться более комфортными, но они быстро теряют форму. В то же время для маленьких детей лучше выбирать именно мягкие модели. Кроме того, производители предлагают детские сидения на унитаз со ступенькой, удобные и безопасные.
2. Отсутствие неровностей и шероховатостей (поверхность должна быть гладкой).
3. Наличие микролифта (если вы не хотите, чтобы крышка сиденья унитаза громко хлопала). Эта технология способствует плавному опусканию и поднятию сиденья.
4. Наличие специального антибактериального покрытия, которое обеспечивает дополнительную безопасность и гигиену.
Если нужно заменить сиденье, перед совершением покупки следует измерить его размер. В идеале нужно делать выбор, имея предварительный эскиз с нанесенными на нем размерами и контуром унитаза, а также расположением креплений.
Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вопросы и поможем с выбором!
Изображение

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сиденья для унитаза

Сообщение sergejmakarov518 » 25 мар 2023, 05:38

Сиденье для унитаза хороша штука конечно, но мне надо было первым делом бачок починить чтобы вода постоянно не бежала из него. проблемы смог решить довольно быстро, самое важное в этом деле найти и купить хорошую арматуру и мне сантехник посоветовал такую, еще сразу подсказал куда стоит обратиться за покупкой. В этом каталоге сливные механизмы фирмы ALCAPLAST https://бел-кит.рф/catalog/armatura/alcaplast/ отличного качества, вот скажу честно, у меня ранее никогда такой арматуры не было, работает просто изумительно и вода больше сама по себе не бежит. Ознакомьтесь и можете обратиться сюда за покупкой тоже.

Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика