СВК "Петрович", сантехнические услуги


Аватара пользователя
santech63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 17:43

СВК "Петрович", сантехнические услуги

Сообщение santech63 » 30 ноя 2022, 18:25

Изображение
Если вам необходимы наши услуги https://santech63.ru позвоните и пообщайтесь непосредственно с нашим профессиональным сантехником. Как только вы детально опишите суть вашей проблемы мастеру, вы получите все варианты её решения с указанием приблизительной стоимости.

Затем к вам приедет сантехник, с которым вы сможете обговорить все нюансы, касающиеся работы. Он объяснит, в чем заключаются преимущества использования различных материалов для работы, а также укажет места, где тот или иной материал реализуется по оптимальной стоимости.

Необходимую для работы современную сантехническую продукцию можно приобрести самостоятельно. Также ее может приобрести наш сантехник, но в этом случае при закупке он возьмёт полную предоплату. После завершения работ вам будет предоставлена отчётность по всем приобретённым материалам, а также средствам, которые были на них потрачены.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: СВК "Петрович", сантехнические услуги

Сообщение Turok1 » 29 дек 2022, 17:18

Вот эти https://santeh-krasnodar.ru/ ребята также проводят различные сантехнические работы, я уже несколько раз к ним обращался. Установка сантехники, ремонт, разводка труб и куча всего другого доступно у них, так что пользуйтесь.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика