Помогите выбрать фильтры для скважины


Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Помогите выбрать фильтры для скважины

Сообщение Sirey » 01 окт 2022, 09:30

Помогите мне, пожалуйста, подобрать фильтры для скважины, так как я совершенно в этом вопросе не разбираюсь. Кстати, речь идет о Екатеринбурге, если что.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Помогите выбрать фильтры для скважины

Сообщение Balu » 01 окт 2022, 09:36

Если Вам скважину только будут бурить, то пусть специалисты подбором фильтров занимаются самостоятельно. Да, возможно, Вам придется за это переплатить, но там мужики хоть знают, что нужно покупать.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Помогите выбрать фильтры для скважины

Сообщение Isfahan » 01 окт 2022, 09:41

Sirey, подобрать и приобрести фильтры для воды из скважины в Екатеринбурге Вы можете вот по этой ссылке https://ekaterinburg.dsl-aqua.ru/filtry ... dnom-dome/ Только настойчиво рекомендую Вам перед тем, как оформлять заказ, все же не постесняться и проконсультироваться с сотрудниками этого магазина, потому что распакованный фильтр со следами попыток использования вряд ли примут на возврат.

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Помогите выбрать фильтры для скважины

Сообщение Allex » 19 янв 2023, 11:48

Помогите мне, пожалуйста, подобрать фильтры для скважины, так как я совершенно в этом вопросе не разбираюсь. Кстати, речь идет о Екатеринбурге, если что.


барьеровские фильтры использовать можно

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Помогите выбрать фильтры для скважины

Сообщение varlamova » 19 янв 2023, 12:01

Sirey писал(а):Помогите мне, пожалуйста, подобрать фильтры для скважины, так как я совершенно в этом вопросе не разбираюсь. Кстати, речь идет о Екатеринбурге, если что.


Скажите, а вообще фильтры хорошо выполняют свою задачу? Вода становится пригодной для питья в итоге или нет? Или всё же лучше доставку питьевой воды в Екатеринбурге https://ekb.mywatershop.ru/ заказывать, а не фильтрованную пить?


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика