Септик.


ElenaTrofimovva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 12:15

Септик.

Сообщение ElenaTrofimovva » 08 сен 2022, 14:50

Какой септик надёжнее и мощный? Нужен для загородного участка

IvanFilatov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 18:00

Re: Септик.

Сообщение IvanFilatov » 09 сен 2022, 06:27

Тут нужно подходить индивидуально к выбору очистительной установки. Зависит все от количества людей, которых она будет обслуживать. Также немаловажно, чтобы компания-производитель была проверенной, с хорошей репутацией. Такими критериями я руководствовался, когда решился остановиться на Топас-4 (от Топол-Эко). Почти за 2,5 г. не было сбоев, только на сезонное обслуживание ребят периодически вызываю.
Последний раз редактировалось IvanFilatov 11 сен 2022, 08:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Септик.

Сообщение Kaufman » 09 сен 2022, 08:37

Смотрел я цены на Топас и прочие аналогичные септики, очень дорого. Я решил у себя на даче в Подмосковье установить септик из бетонных колец. Он и прослужит дольше, и будет понадежнее пластикового септика. Я уже и цены узнавал, у нас в Московской области в этой компании можно заказать недорого монтаж https://septik-zhb.ru/. Так что для меня выбор очевидный

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Септик.

Сообщение FisiK » 09 сен 2022, 08:41

У родителей на даче такой септик стоит, с бетонным дном. Устанавливали его уже много лет назад и проблем с ним нет никаких. Я тоже считаю, что пластик может лопнуть, а тут таких проблем не возникнет

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Септик.

Сообщение varnackov » 20 сен 2022, 11:57

Какой септик надёжнее и мощный? Нужен для загородного участка


Я несколько лет тому назад на даче септик устанавливал. По рекомендации обращался в БИОЛЕВ, заказывал там. Выбрал септик евролос , понравился по качеству, да и отзывы о нём хорошие. За время эксплуатации никаких проблем с ним не возникало. Так что если выбираете качественный септик, то советую присмотреться, может аналогичный купить решите.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Септик.

Сообщение varlamova » 20 сен 2022, 19:45

ElenaTrofimovva писал(а):Какой септик надёжнее и мощный? Нужен для загородного участка


топас хвалят


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика