Монтаж вентиляции дома.


Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Монтаж вентиляции дома.

Сообщение Levis » 19 авг 2022, 15:58

В доме нужно сделать вентиляцию воздуха. Может, у кого есть на примете специалисты в Москве, кто сделает эту работу под ключ.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Монтаж вентиляции дома.

Сообщение Master » 19 авг 2022, 16:09

Я думаю, глупо доверять эту работу частникам, могут не справиться. Ищите компании, которые специализируются на этом. Правда и расценки у них выше, чем у частников.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Монтаж вентиляции дома.

Сообщение Serov » 19 авг 2022, 16:16

Могу поделиться контактами одной компании, эти ребята занимаются монтажом вентиляции в частном доме https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html . На сайте есть контактный телефон, звоните, договаривайтесь. Я на днях заключил договор с этой компанией, уже и инженер приезжал, посмотрел объем работы, сделал примерные расчёты, теперь жду проект.

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: Монтаж вентиляции дома.

Сообщение Mutti » 27 авг 2022, 15:54

А у меня к Вам вопрос Автор - Вы как сами вентиляционные отвестия закроете? А то то что мне сделали чистая топорщина, ужасно выглядит. Решетки какие-то дешевые, пластиковые.

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: Монтаж вентиляции дома.

Сообщение ARAB » 27 авг 2022, 16:19

Mutti писал(а):А у меня к Вам вопрос Автор - Вы как сами вентиляционные отверстия закроете? А то то что мне сделали чистая топорщина, ужасно выглядит. Решетки какие-то дешевые, пластиковые.

И я сталкивался с такой проблемой, вначале особо не обратил на это внимания, решетки были белые, но когда через пару месяцев они стали желтыми, понял что их срочно нужно заменить. Я спросил у приятеля, он сам строитель с опытом, что можно предпринять. И он мне посоветовал вот эту московскую фирму, которая занимается изготовлением декоративных вентиляционных решеток достойного качества https://airgrille.ru/catalog/category/stalnye-reshetki/


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика