Сантехника


Maks88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:15

Сантехника

Сообщение Maks88 » 18 авг 2022, 10:04

Где вы сантехнику покупаете? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.

DmtriiK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:20

Re: Сантехника

Сообщение DmtriiK » 18 авг 2022, 10:06

Так в любом магазине строительном можно купить сантехнику.

Maks88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:15

Re: Сантехника

Сообщение Maks88 » 18 авг 2022, 10:08

Хочется все и в одном месте взять, чтобы сантехника была качественная, быстро привезли и установили.

Andray
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 09:15

Re: Сантехника

Сообщение Andray » 18 авг 2022, 10:09

Мы заказывали сантехнику в интернет-магазине "Сатра" https://satra.ru/ . у нас квартира новая, только приняли от застройщика и ремонт начинали делать. Там покупали сантехнику. Нашли все, что было нужно. Нам ее быстро доставили и установили. Очень удобно. Сантехника там в широком ассортименте, качественная и цены адекватные.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Сантехника

Сообщение varnackov » 06 сен 2022, 14:15

Maks88 писал(а):Где вы сантехнику покупаете? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.


а в леруа заглянуть? там же должна быть в продаже тоже

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Сантехника

Сообщение lulutii84 » 06 сен 2022, 14:33

Maks88 писал(а):Где вы сантехнику покупаете? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.


Я в прошлом году занимался коммуникациями, тоже сантехнику закупал. Заказывал в Армалюкс краны шаровые , трубы для канализации и радиаторы отопления. Там сантехника продается надежная, хорошего качества и по разумным ценам. Можете обратиться туда при необходимости, приобрести.

Allex
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Сантехника

Сообщение Allex » 06 сен 2022, 20:33

мне сантехнику менять скоро

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Сантехника

Сообщение Voronenko » 16 сен 2022, 16:21

Что-то конкретное ищите? Посмотрите ассортимент https://tdprofnastil.ru/catalog/santekhnika/ Обычно я здесь все нахожу, что ищу. Ассортимент товаров огромный. Заказать можно просто на сайте. У них даже можно купить,а потом какое-то время не забирать, а придержать на складе, это бесплатно. Да и по стоимости я вам скажу значительно интереснее предложения, к тому же скидки бывают, акции.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сантехника

Сообщение sergejmakarov518 » 11 ноя 2022, 20:41

Maks88 писал(а):Где вы сантехнику покупаете? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.


Могу вам конечно посоветовать, но вам надо было уточнить, что именно вам надо заказать из сантехники, я бы тогда смог более точно посоветовать каталог. Вообще я только в одном магазине себе смог выбрать раковину, очень большой выбор есть только в медузе и в этом каталоге подобрал себе недорогую раковину. Доставка у компании есть, привезли мне ее оперативно и знаете, вот реально честно могу вам сказать, что такого отличного качества и при этом по демократичной стоимости вы точно раковину купить больше нигде не сможете. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, гарантированно и вы сможете без проблем себе купить тут сантехнику.

Изображение

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Сантехника

Сообщение sergejmakarov518 » 27 мар 2023, 17:54

Maks88 писал(а):Где вы сантехнику покупаете? Посоветуйте проверенные места, пожалуйста.


Смотря какая вам сантехника нужна, хотя могу вам профессиональный магазин где вы сможете вообще без проблем купить сразу все. Просто посмотрите каталог прямо сейчас, для начала просто ради того чтобы ознакомиться с ассортиментом, ну и если выберете себе сантехнику, то можете сразу и заказ оформить. Я себе душевые системы искал у кого можно купить, желательно недорого и вот смог найти отличный сайт на котором были душевые системы с термостатом цены https://ampm-store.ru/dushevye-sistemy-s-termostatom/ в Москве. Там сантехники полно, проблем с покупкой точно не будет и есть доставка. Менеджеры грамотные, опыт огромный у них и если требуется, то могут консультировать.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика