Ремонт унитаза


Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Ремонт унитаза

Сообщение Ivannoff » 02 июл 2022, 21:28

Всем привет! Народ, подскажите толковых сантехников в Москве - нужно в ближайшее время отремонтировать унитаз, а то вернется супруга с детьми с дачи и устроит мне головомойку.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Ремонт унитаза

Сообщение Isfahan » 02 июл 2022, 21:33

А вы что, как тот чувак из анекдотов, три года обещаете починить унитаз?) Вообще, конечно, можно вызвать сантехника из ЖЭКа, если у Вас там простая поломка и сам унитаз - не инсталляция.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Ремонт унитаза

Сообщение Mart » 02 июл 2022, 21:39

Я не очень понимаю, что смешного в том, что автору понадобилось вызвать сантехника на дом? Или тут у каждого первого форумчанина настолько золотые руки, что он чинит абсолютно все? Автор, а что касается Вашего вопроса, то вот эта ссылка Вам может пригодиться для решения Вашей проблемы https://мастер-иван.рф/vyzov-santekhnika-na-dom

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Ремонт унитаза

Сообщение Popos » 02 июл 2022, 21:43

Моя жена тоже злится, если я сию же секунду не бросаюсь ремонтировать что бы то ни было в квартире... Она почему-то считает, что мужскую работу нужно делать сразу, и не понимает, что нужно подготовиться - подумать, решить, как именно ремонтировать, подыскать инструменты и т.д.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Ремонт унитаза

Сообщение Richi » 02 июл 2022, 21:50

Напишите, пожалуйста, более подробно, в чем именно состоит поломка. Просто в унитазах чаще всего выходит из строя сидение, и в ряде случаев исправить ситуацию действительно можно своими силами. Поэтому прежде чем вызывать мастера, рекомендую Вам ознакомиться с материалом о ремонте сиденья унитаза https://www.sovross.ru/articles/2271/57202

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2022, 12:46

Re: Ремонт унитаза

Сообщение Valentin » 04 июл 2022, 12:40

Обратитесь в Поиск-мастеров.com. Они и устанавливают, и ремонтируют.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика