Монтаж отопления под ключ в Крыму


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Монтаж отопления под ключ в Крыму

Сообщение lulita » 02 июл 2022, 11:37

Давно хотела свой дом, где будет всё уютно и комфортно. Приобрели два года назад участок в Севастополе и в прошлом году построили двухэтажный дом. Сейчас нужно было сделать отопление, чтобы дальше продолжать заниматься его отделкой. Поспрашивали по знакомы кто кого порекомендует, и муж моей сестры подсказал хорошую компанию, которая производит монтаж системы отопления в Крыму https://santgood.ru/ и берет недорого. Посмотрели на сайте какие выполняют работы и позвонили по телефону в Севастополе +7-(978)-777-21-45, где нам ответил консультант. По телефону мастер всё подробно рассказал, а уже по приезду на месте сделал все необходимые расчёты. Предложил хороший котел, и мы заключили договор. Сделали нам всё, как и договаривались, лишних денег с нас не взяли. Качественно и с гарантией! Рекомендую!
2.jpg

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Монтаж отопления под ключ в Крыму

Сообщение Garnik » 03 июл 2022, 09:46

Меня не везде устраивала цена теплообменника для котла, вот и посмотрел я с кем бы связаться для этого. ну что сказать, долго я в интернете искал как поступать, но в итоге удалось найти все необходимое на этом сайте https://xn--54-6kclv6bgi1b.xn--p1ai/ Сейчас в детали вдаваться не буду, скажу вам только то что стоило бы и вам при необходимости следовать моему примеру и поступать так же.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Монтаж отопления под ключ в Крыму

Сообщение sergejmakarov518 » 20 сен 2022, 09:08

Я вообще из-за старых радиаторов все нижние этажи затопил... Вот не знаю теперь подадут на меня в суд или нет, но вопрос о полной замене отопления я смог решить. На сайте посмотреть можете какие есть услуги на монтаж отопления под ключ https://remontprestizh.ru/otoplenie-2/ и можете смело начать с ними работать. Качество услуг первоклассное, стоимость недорогая и на все работы предоставляется гарантия которая наверное и не потребуется. В общем лучше них я больше никого не нашел, обращаться и вам сюда рекомендую. Цены на монтаж системы отопления в Москве самые низкие только в РемонтПрестиж.ру

Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика