Нужен ремонт кондиционера


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Нужен ремонт кондиционера

Сообщение VladislavaE » 16 июн 2022, 19:08

К кому стоит обратиться в СПб что бы сделали ремонт кондиционера? А то муж пробовал что-то делать и в итоге вообще перестал работать.

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Нужен ремонт кондиционера

Сообщение Urik » 16 июн 2022, 19:39

VladislavaE писал(а):К кому стоит обратиться в СПб что бы сделали ремонт кондиционера? А то муж пробовал что-то делать и в итоге вообще перестал работать.


О да, я тоже как-то решил что самый умный и попробовал сам починить кондиционер. Как мне потом сказал мастер из компании ПрофКлимат - я сделал только хуже и лучше бы не лез. Но ему всё же удалось справиться с ремонтом и при этом по месту и за один вечер. Стоимость ремонта если честно уже не помню, потому что прошёл год. А так кондиционер до сих пор работает и ещё важный момент. Нужно своевременно заказывать его обслуживание. У них, кстати говоря, есть такая услуга.

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Нужен ремонт кондиционера

Сообщение VladislavaE » 17 июн 2022, 17:50

Поломка хоть и оказалась куда серьёзнее чем думали, но мастер всё же справился со всем и теперь кондёр снова работает.

Jenya1
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Нужен ремонт кондиционера

Сообщение Jenya1 » 26 янв 2023, 07:16

Интересует в целом система умного дома, как она работает и прочее? Я советую посмотреть как умный дом https://kitconnect.ru/blog/sovety-pokup ... nogo-doma/ работает от этой компании. Мне он больше остальных понравился, тут больше конфигураций различных есть. Потому и рекомендую.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Нужен ремонт кондиционера

Сообщение Morgan » 31 мар 2023, 13:43

А где есть специалисты по марке кондиционеров Daikin? У меня он перестал работать.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Нужен ремонт кондиционера

Сообщение Milochka » 01 апр 2023, 11:55

Morgan писал(а):А где есть специалисты по марке кондиционеров Daikin? У меня он перестал работать.


Специалистов по ремонту кондиционеров всегда можно найти, причем не обязательно искать по какой-то определенной марки, как правило они любые могут починить. Но вы бы в начале сами попробовали разобраться, почему ваш кондиционер не включается. Посмотрите ошибки кондиционера Daikin , обычно их можно получить прямо на пульт управления, это совсем не сложно. Просто следуйте инструкции.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика