Септик на дачный участок.


AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Септик на дачный участок.

Сообщение AnnaKotova » 22 мар 2022, 06:44

Какую модель септика лучше всего выбрать на загородный участок?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Септик на дачный участок.

Сообщение AntonDubravin » 22 мар 2022, 10:41

Я бы наверное посоветовал сделать акцент не на модели (ее уже будете подбирать в зависимости от требуемой мощности), а на производителе, его рейтинге в этой сфере. Так как надежный септик сам по себе недешевый, то выбор должен быть правильный. Я остановился в свое время на Топасе-4 и не пожалел ни разу! По моему звонку специалисты Топол-Эко приезжают на сезонное обслуживание, техническая поддержка круглосуточная!

manik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Септик на дачный участок.

Сообщение manik » 12 апр 2022, 13:04

А по откачке септика я могу посоветовать одну компанию, которая добросовестно этим занимается. Несколько раз уже нас выручали, да и стоимость их услуг невысокая, сами можете посмотреть на http://откачка-септика.москва/

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Септик на дачный участок.

Сообщение FrolovStas » 05 июл 2022, 22:59

AntonDubravin писал(а):Я бы наверное посоветовал сделать акцент не на модели (ее уже будете подбирать в зависимости от требуемой мощности), а на производителе, его рейтинге в этой сфере. Так как надежный септик сам по себе недешевый, то выбор должен быть правильный. Я остановился в свое время на Топасе-4 и не пожалел ни разу! По моему звонку специалисты Топол-Эко приезжают на сезонное обслуживание, техническая поддержка круглосуточная!

То есть вы заказываете откачку септика раз в сезон? Как-то это очень часто. Я тоже выбираю сейчас септик для дачи, хочу понимать сколько еще денег придется тратить на обслуживание?

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Септик на дачный участок.

Сообщение FisiK » 05 июл 2022, 23:09

Так все ведь зависит от той модели септика, которую вы выберете. А еще от того, сколько людей будет проживать в доме, круглосуточно вы там будете жить или только на выходные приезжать/, вместительность септика и т.д. У меня частный дом в Красногорске, так вот я там заказываю два раза в год откачку. Цены на обслуживание септика можете тут посмотреть https://zelseptik.ru/obsluzhivanie-po-gorodam/servisnoe-obsluzhivanie-septikov-v-krasnogorske/

Restorator1338
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 17:27

Re:

Сообщение Restorator1338 » 12 июл 2022, 17:47



Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика