Септики для частного дома


compcenumzon27o15
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:51

Септики для частного дома

Сообщение compcenumzon27o15 » 13 фев 2022, 13:20

Септик — это просто современная канализационная емкость из пластика. В зависимости от модели он может иметь одну, две или даже три камеры. Предложения производителей дают возможность подогнать емкость бака под специфику домохозяйства, но это не единственная особенность, на которую стоит обратить свое внимание. Параметры в данном случае отличаются от бетонного септика. Идя в ногу со временем, вы можете выбрать экологический пластиковый автономные септик или биосептики. Этот тип септика часто используется в частных домах и на дачных участках. Если вы задаетесь вопросом, какой именно пластиковый септик для участка будет лучшим выбором, большой или маленький, примите во внимание потребности вашего домохозяйства.

Какую емкость септика стоит выбирать? Все зависит от ожидаемого количества образующихся сточных вод. В случае небольшого домохозяйства, который используется только изредка, пластикового септика на 3000 л будет вполне достаточно. Если у вас большой дом и семья из нескольких человек, выбирайте пластиковый септик на 8 000 л или даже на 10 000 л — меньший резервуар необходимо опорожнять гораздо чаще, что требует дополнительных затрат и не функционально. Сколько сейчас стоят септики от завода? На пластиковые септики стоимость, как правило, небольшая. Любые различия между моделями аналогичной мощности обусловлены типом используемого материала, толщиной стенок и иными дополнительными конструктивными решениями.

Пластиковый септик должен располагаться именно таким образом, чтобы трубопровод, ведущий к септику, проходил без ненужных изменений направления. Он не должен соприкасаться с проводниками, включая газ, электричество и телефон. Лучше всего выбрать удаленное от зон отдыха место, например террасу, чтобы в жаркие солнечные дни в домочадцы не попал неприятный запах. Купить недорогие септики напрямую у производителя в Москве проверенного годами Вы можете в компании "ДКС" что находится в Москве. Возможна как покупка готовых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Сайт производителя септиков тут https://dks-septiki.ru/ Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика