Канализация для загородного дома


AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Канализация для загородного дома

Сообщение AnnaKotova » 08 фев 2022, 14:37

Какую канализацию посоветуете для установки на участок?

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: Канализация для загородного дома

Сообщение Olegik » 09 фев 2022, 08:44

Для меня отличным решением стало приобретение автономной канализации Тополь 6 ПР ещё летом прошлого года. Рассчитан он на 5-6 человек, бытовые стоки очищает по максимуму биологическим методом (при этом негативное воздействие на экологию сведено к минимуму), корпус не подвержен коррозии, работает станция автоматически! Проблем в работе за это время не происходило!

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Канализация для загородного дома

Сообщение sergejmakarov518 » 10 июн 2022, 21:12

AnnaKotova писал(а):Какую канализацию посоветуете для установки на участок?


НЕ могу советовать ничего, мне кажется каждая установке будет индивидуальной и по такому вопросы надо работать только специалисту, которого могу вам посоветовать. Вот тут посмотрите в компании, у них есть монтаж инженерных коммуникаций в Москве https://remontprestizh.ru/ и смогут вам отлично помочь. Несколько раз обращался и работой компании не просто очень доволен, а реально рад, что смог найти для себя таких ответственных исполнителей. Дело свою знают на отлично, так что рекомендую и вам только сюда обращаться.

Изображение

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Канализация для загородного дома

Сообщение Richi » 03 июл 2022, 01:02

Какой у Вас бюджет на канализацию (материалы и монтаж)? Будет ли данный частный дом использоваться для круглогодичного проживания и на сколько человек он рассчитан?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Канализация для загородного дома

Сообщение Isfahan » 03 июл 2022, 01:08

Автор, приветствую! Я не могу посоветовать Вам, на каком типе канализации остановиться, но могу поделиться своим опытом. Мы тоже не так давно искали материалы для канализационной системы и нам посоветовали посмотреть ассортимент компании Бикра. Если Вы тоже находитесь в Московской области, то и Вам может пригодиться этот сайт, вот ссылка https://bikra-m.ru/


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика