Устранение сложного засора в канализационных трубах


anna2018
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:22

Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение anna2018 » 17 дек 2021, 11:52

Здравствуйте.Кто в курсе петербургских компаний,которые специализируются на устранении сложного засора в канализационных трубах? Мне очень срочно нужен сантехник,желательно в течении этого дня.

Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение NinaArizona » 17 дек 2021, 19:51

у меня была такая проблема. но к сожалению,я уже растеряла контакты этой компании.много времени уже прошло.

Аватара пользователя
Mark20
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 10:52

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение Mark20 » 18 дек 2021, 11:37

Звоните по номеру тел: 8-921-950-70-25 и вам уже в течении дня выедут нужные специалисты на прочистку канализации.Я в свое время так и сделал и моя проблема с засором была оперативно решена.А если хотите заявку на вызов специалистов оставить в онлайн режиме,то переходите на их сайт pro.chistka-zasorov-kanalizacii.ru/.

Kamnelom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 11:51

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение Kamnelom » 03 фев 2022, 11:53

NinaArizona писал(а):у меня была такая проблема. но к сожалению,я уже растеряла контакты этой компании.много времени уже прошло.


Такую информацию нужно всегда иметь под рукой. У меня выписаны в блокнот телефоны всех нужных специалистов: электрик, сантехник, газовщик.

Semenov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 18:34

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение Semenov » 04 фев 2022, 19:15

Сохраните для таких случаев контакты компании по прочистке канализации https://akvavent.ru/ Когда в нашей системе произошел засор, я вызвал специалистов. У компании собственный транспорт, мощное оборудование и ответственные работники. Проблему устранили быстро - сделали гидродинамическую прочистку.

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение Taras55 » 09 апр 2022, 08:51

С кранами для воды, с канализацией, частенько дома что нибудь да случается, то протекают, то засоряются. В таких случаях пользуемся услугами организации которая давно заслужила наше доверие, вызов сантехника https://santechnik-spb-78.ru/ в СПб и Ленобласти. Специалисты у них высококвалифицированные, ремонт всегда хорошо делают, приезжают оперативно

Fedorov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 18:20

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение Fedorov » 08 май 2022, 12:48

Лучше вам к мастеру обратится.

sergejmakarov518
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Устранение сложного засора в канализационных трубах

Сообщение sergejmakarov518 » 28 фев 2023, 17:58

Устранение сложного засора в канализационных трубах задача не самая простая, но я могу вам компанию посоветовать которая сможет оперативно такую проблему решить, причем по недорогой и очень демократичной цене. На сайте смотрите какие услуги компания предоставляет и мне лично именно их промывка наружной канализации https://тверь.каналпромсервис.рф/services/promyvka-naruznoi-kanalizacii очень своевременно помогла. На портале информация имеется подробнее, ознакомьтесь с работой специалистов и обратиться вы сможете сюда тоже в любое удобное вам время. Стоимость слуг недорогая, обращайтесь и могу гарантировать, что работой компании вы точно не будете разочарованы.

Изображение


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика