Планирую установить в дачном доме автономную канализацию.


Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Планирую установить в дачном доме автономную канализацию.

Сообщение kojo » 16 ноя 2021, 12:55

Планирую установить в дачном доме автономную канализацию. Посмотрел множество обзоров, отзывов, теперь думаю обратиться к Топол-Эко и заказать в этой компании Топас-4, мне понравились параметры этой канализации. Хотелось бы перед этим спросить ваши советы. Может кто пользуется такой канализацией? Как она справляется с фильтрацией стоков? Были ли какие проблемы? Можно ли будет после очистки использовать воду для полива? Мне очень важны ваши советы.

Аватара пользователя
AlexNemof
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:35

Re: Планирую установить в дачном доме автономную канализацию.

Сообщение AlexNemof » 17 ноя 2021, 16:03

У меня у самого как раз Топас-4 стоит. С фильтрацией стоков справляется на "ура"! А потом и сточную воду использую, автомобиль мою, можно огороды поливать. На участке никакого запаха нет, сбоев в работе установке также почти за 2 года не наблюдаю. Кстати, если будут вопросы, сразу можно звонить в круглосуточную поддержку.

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Планирую установить в дачном доме автономную канализацию.

Сообщение asev » 22 ноя 2021, 17:22

Тоже пользуюсь Топас-4, установку этой автономной канализации я заказывал в Топол-Эко. Работает канализация надежно, пользуюсь ей больше года, поломок никаких не было. Стоки очищаются хорошо, после очистки летом вторичной водой поливаю огород, это очень выгодно и удобно, неприятного запаха возле дома нет, меня эта канализация полностью устраивает.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика