Автономная канализация для загородного дома


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Автономная канализация для загородного дома

Сообщение antoshkintolik » 28 окт 2021, 13:33

Жизнь в загородном доме прекрасна, также не плохо когда есть своя дача. Здесь нет постоянного урчания машин, вокруг свежий воздух и красивые пейзажи . Но в загородной жизни есть нюансы. И одна из первых решаемых задач - это канализация. Как правило, в таких населенных пунктах нет центральной системы канализации, поэтому для этого используют септики или биостанции. Они широко представлены на рынке, что позволяет выбрать модель в соответствии с количеством проживающих в доме людей.

Устройство и принцип работы местной канализации. Септик собирает, отстаивает и очищает все сточные воды. Он является основным элементом автономной канализации для дома и обычно устанавливается в загородных домах, расположенных в коттеджных поселках. Септик для частного дома лишь один из видов автономной канализации для частного дома, который может быть выполнен с использованием различных конструкций. Установка септика - практичный способ решить проблему отвода сточных вод при обустройстве локальной канализации. Но ведь среди разнообразия готовых дизайнов порой сделать выбор непросто.

Купить недорогую автономную канализацию для частного дома и дачи Вы можете в компании-производителе "ДКС" в Москве. Продажа автономной канализации с монтажом "под ключ" по Москве и Московской области.. Телефон компании: +7-495-504-54-29 Для упрощения задачи предлагаем вам ознакомиться с обзором основных типов автономных канализаций и популярных моделей от ведущих производителей здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/avtonomnaya-kanalizaciya-dlya-chastnogo-doma-i-dachi/ Мы подскажем, какой септик или МБО выбрать, исходя из особенностей его эксплуатации, и обозначим основные параметры устройства, которые следует учитывать при покупке.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Автономная канализация для загородного дома

Сообщение AntonDubravin » 02 ноя 2021, 12:49

Меня устраивает моя автономная канализация ТОПОЛЬ 6, которая стоит на загородном участке больше 2,5 лет! Проживаем с женой и тремя детьми, производительности на нас всех хватает). В общем, ни запаха неприятного нет, небольшой, бесшумный, стоки очищены отлично и не приносят вреда природе.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика