Проект климатической системы


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Проект климатической системы

Сообщение BoBojan » 14 сен 2021, 20:55

Всех приветствую, сейчас готовится новое помещение под большой офис. Вообще постройка относительно старая, сейчас сделали свежий ремонт и нужно заняться вентиляцией и системой кондиционирования. Тут вообще ничего нет, поэтому изначально еще и полный проект создать придется, куда с подобными просьбами идти в Москве лучше?

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Проект климатической системы

Сообщение SakurA » 15 сен 2021, 13:19

Раз уж взялись, то конечно лучше все делать как положено, помимо плана еще нужно и закупить всю необходимую аппаратуру и сопутствующие материалы. Знаю, что есть отличные специалисты по проектированию подобных систем на этом сайте - m-cond.ru, компания уже заслужила доверие к себе, много известных клиентов в ее списке. Получите все, что может только понадобиться: план, закупку всего необходимого(консультацию, помощь в выборе), доставку и монтаж. Сроки на выполнение процедуры в среднем около 3х дней, делают нормально, на совесть, никаких неприятных нюансов не обнаружилось.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Проект климатической системы

Сообщение 0lga » 17 сен 2021, 10:43

Не забывайте, что для этой системы вам необходимо будет устанавливать качественные теплообменники - что на вентиляцию, что на кондиционирование. Только по мощности нужно правильно все рассчитать. На сайте компании Teploobmennic https://teploobmennic.ru/catalog/plasti ... obmenniki/ можете найти качественные пластинчатые теплообменники по оптимальным ценам.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика