крепление воздуховодов вентиляции


Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 12:25

крепление воздуховодов вентиляции

Сообщение lilisharaftd » 07 сен 2021, 14:06

Какие крепления для воздуховодов вентиляции лучше всего приобрести, чтобы монтаж осуществлялся не сложно, но был прочным и долговечным?

Аватара пользователя
gensekanderson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:12

Re: крепление воздуховодов вентиляции

Сообщение gensekanderson » 07 сен 2021, 16:26

Доброго времени суток. На нашем предприятии мы осуществляли крепление воздуховодов вентиляции с помощью подвесов. Такой метод крепления оказаться необходимым при монтаже воздуховодов, так как не имелось возможности настенного крепления. Может быть и в вашем случает подвес воздуховодов может подойти. Это достаточно быстрый способ не требующий больших трудозатрат.

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: крепление воздуховодов вентиляции

Сообщение Allex » 13 сен 2021, 14:52

крепление воздуховодов вентиляции


Какие в итоге выбрали и где заказывали? А то нам тоже скоро вентиляцию строить.

lulutii84
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: крепление воздуховодов вентиляции

Сообщение lulutii84 » 13 сен 2021, 14:57

lilisharaftd писал(а):Какие крепления для воздуховодов вентиляции лучше всего приобрести, чтобы монтаж осуществлялся не сложно, но был прочным и долговечным?


Я тоже в ближайшее время примусь за возведение вентиляции. Какие крепления буду использовать, я пока не решил. Нужно сначала вентиляционные жби блоки уложить. Когда этот этап работы будет завершен, тогда уже буду решать вопрос по поводу выбора креплений и т.п. Кстати, блоки буду покупать непосредственно у производителя ЖБИ, ибо так дешевле. А вы, когда вентиляцию строили, где их заказывали?

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: крепление воздуховодов вентиляции

Сообщение varnackov » 13 сен 2021, 20:56

правильно, что напрямую у производителей, конечно так гораздо выгоднее


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика