Водоподготовка


Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Водоподготовка

Сообщение Vilalich » 10 фев 2021, 23:52

На новое производство в Москве необходимо закупить установку водоподготовки и водоочистки. Необходимо просчитать сметы. Но не известна стоимость данных установок, также нужны трубы для водопроводной магистрали, но их стоимость тоже пока не известна. Кто-то может меня сориентировать по данным вопросам.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Водоподготовка

Сообщение nolan » 10 фев 2021, 23:56

Я так понимаю. раз вы только составляете смету, значит строите все с нуля? А почему? Не проще было бы купить уже готовую производственную площадку? Я бы пошел именно по этому пути. Кстати, вот тут можно купить водогазопроводную трубу 57 https://as-tim.ru/truba-vgp/57x3/ Посмотрите ее цену и внесите в сему необходимое количество погонных метров и, соответствеено, стоимость.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Водоподготовка

Сообщение Alexx » 11 фев 2021, 00:17

Соглашусь с предыдущим комментатором. Мы купили готовую производственную площадку, которая раньше функционировала. Кое что под себя переделали и запустили производство. Так намного удобнее работать.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Водоподготовка

Сообщение molodoy » 11 фев 2021, 00:26

Кто будет у вас осуществлять строительство? Пусть эта фирма и просчитает все. Он и должны владеть информацией где и какое оборудование закупается.

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Водоподготовка

Сообщение Lodochnik » 11 фев 2021, 00:43

А установки для водоподготовки и водоочистки вы вот тут сможете приобрести https://inektio.ru/proizvodstvo/proizvo ... dochistki/ Изучите внимательно предложение, там очень подробно все расписано с учетом требуемой производительности. По идее, раз у вас будет водоочистка, то вам и отстойники понадобятся?


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика