Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

Сообщение bavcreofvgb » 29 окт 2020, 15:27

Изображение

Погода имеет в жизни человека намного большее значение, чем мы могли бы представить. Иногда обильные дожди или снега могут создать столь большое количество воды, что для откачки будет необходима канализационная насосная станция. Далеко не каждые административные или производственные здания расположены таким образом, чтобы обеспечить полный и правильный отток воды после таяния снега или дождей.

В том случае, если ваше предприятие как раз оказалось в данной зоне, то насосная канализация является одним из необходимых элементов для обеспечения безопасности производства от огромного накопления воды. Еще тем летом мы столкнулись с этой довольно-таки нехорошей ситуацией. Одно из моих недавно открытых производств располагалось, именно, в котловане, из-за этого после первого же дождя там скопилось достаточно много осадков. Требовалось срочно что-то делать, иначе денежные потери грозились быть огромными. После недолгих поисков мы захотели обратиться в компанию «QUBO».


Ассортимент и услуги компании

Изображение

Кроме систем для канализации данная компания предоставляет своим покупателям очень широкий выбор инженерной продукции. А именно:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные сооружения и насосы для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
• системы водоподготовки, фильтрации и очистки воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для наших потребностей была использована как раз канализационная насосная станция и пескоуловитель. Ежели вас интересует кнс канализационная - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Преимущества фирмы

Изображение

Во время работы с данной фирмой мы узнали о различных ее достоинствах. Первым из них является организация рабочего процесса. Начиная от разработки собственного проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы производили работники фирмы без подрядчиков и посредников. Помимо всего прочего, благодаря личному изготовлению значительно снижается стоимость итоговой системы. Помимо этого, что немаловажно, фирма предоставляет гарантию на свои системы сроком на пять лет, что можно назвать огромным показателем качества.

Я доволен работой фирмы. Работники прибыли в указанное время, сделали все необходимые замеры, затем, можно сказать за 2 дня создали проект и выполнили все составляющие. После установки все оборудование было полностью проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас есть полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. В том случае, если вам тоже необходимо данное инженерное оборудование с оперативной разработкой и монтажом, то непременно обращайтесь в фирму «QUBO», и вы останетесь довольны!

Lenya22
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

Сообщение Lenya22 » 01 май 2021, 08:43

Спасибо за информацию, все это интересно, но могу сказать, что можно напрямую у завода https://admiral-omsk.ru/ заказать также насосные станции для зданий по выгодной цене. Наша компания сотрудничала с ними, все точно в срок и во весьма выгодным условиям. Все оборудование изготовлено из самых качественных материалов на высокотехнологичном оборудовании.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

Сообщение OlegSobol » 27 июн 2022, 08:49

Доброго времени суток. Насосная станция – комплекс устройств, совместная работа которых служит для обеспечения автономного водоснабжения какого-либо объекта. Вот есть продажа насосных станций в спб , можно обратиться в компанию «Строй Система Технологии» в СПб.

Favorit21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 15:34

Re: Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

Сообщение Favorit21 » 24 ноя 2022, 15:40

А самым правильным и надежным выбором канализационной насосной станции (КНС) будет - производственно-торговая компания "ФАВОРИТ", которая много лет специализируется на комплексном решении задач связанных с очисткой и перекачкой сточных вод, осуществляет полный комплекс услуг в данной сфере: поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание.

В номенклатурный ряд изделий входят:
- Канализационные насосные станции полной заводской готовности;
- Оборудование для очистки ливневых и талых сточных вод;
- Системы биологической очистки хозяйственно – бытовых сточных вод;
- Сливные станции для приема и разбавления сточных вод;
- Пожарные резервуары, накопительные емкости;
- Оборудование для водоподготовки;
- Насосное, воздуходувное, УФ оборудование и т.п.

Наш сайт: www.favorit21.ru


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика