Цветной металлопрокат (компании в Москве)


Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение Nikollias » 17 янв 2021, 18:31

Здравствуйте.А какие в Москве существуют компании,с которыми можно сотрудничать в вопросе своевременных поставок цветного металлопроката?Заранее благодарю за ответы.

Willass
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 23:19

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение Willass » 17 янв 2021, 21:44

Мне данная тема так же интересна.Надеюсь,она будет интенсивно развиваться на форуме.

Nikolai1975
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение Nikolai1975 » 18 янв 2021, 20:41

Nikollias писал(а):Здравствуйте.А какие в Москве существуют компании,с которыми можно сотрудничать в вопросе своевременных поставок цветного металлопроката?Заранее благодарю за ответы.






Мне в ответственном и грамотном отношении понравилась московская компания "ЦветМеталл",которая занимается вопросами поставок различного металлопроката (какого именно можно узнать у них на сайте: https://cvet-metall.com/ ).Сотрудничаю с данными специалистами уже не первый раз и буду металлопрокат там и в дальнейшем заказывать.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение Allex » 26 фев 2021, 10:30

в городе же уйма строительных компаний, можно обзвонить и выяснить этот вопрос

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение lulutii84 » 26 фев 2021, 10:34

Nikollias писал(а):Здравствуйте.А какие в Москве существуют компании,с которыми можно сотрудничать в вопросе своевременных поставок цветного металлопроката?Заранее благодарю за ответы.


Знаю, что компания Металл Трейд занимается металлопрокатом, посоветовал бы обратиться туда. Я в прошлом году там заказывал, материал, когда занимался строительными работами. Цены одни из самых низких в городе, с поставками никогда проблем не возникало. Вы можете перейти на веб-сайт , посмотреть каталог, стоимость и т.п. Телефон и прочие контакты для связи с компанией тоже там указаны.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение varnackov » 26 фев 2021, 11:34

скоро тоже понадобится, когда строительством займусь

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение ValMed » 28 фев 2021, 10:29

Доброго времени суток! У нас есть на примете дин вариант, нашли завод поставщик Ориннокс, когда искали нержавеющую проволоку, вот сайт, где вы можете просмотреть весь их ассортимент и оформить заказ, предварительно проконсультировавшись с менеджером на сайте в онлайн режиме

Аватара пользователя
Kamenshik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:48

Re: Цветной металлопрокат (компании в Москве)

Сообщение Kamenshik » 25 июн 2021, 15:04

Не давно заказывали Димет для металлических деталей оборудования.
Кто не знает , что такое димет- это технология напыления на металлические детали различных материалов. Воздух под давлением нагревается, подается в сверхзвуковое сопло. В результате в нем формируется смесь с порошкообразным материалом, которая распыляется на поверхность образца с напором воздушного потока.
Кому нужная такая услуга, то вы ее можете заказать у компании https://metalhunters.ru/dimet-dlya-napyleniya-metalla/ на выгодных условиях


Вернуться в «Цветные металлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика