Алюминиевый лист


Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:15

Алюминиевый лист

Сообщение Maks » 18 окт 2018, 22:52

Делаю на даче небольшой курятник, в виде кровельного материала для крыши хочу использовать алюминиевый лист. Какой толщины он должен быть и где заказать по доступным ценам?

Аватара пользователя
Georgii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 00:02

Re: Алюминиевый лист

Сообщение Georgii » 18 окт 2018, 22:59

А не будет он деформироваться и выгибаться при солнечном нагреве. Предназначены ли алюминиевые листы для кровли? Мне кажется по ним будут сильно стучать капли дождя. Как это отразится на курах?

Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:03

Re: Алюминиевый лист

Сообщение Vanya » 18 окт 2018, 23:10

Если вы покупаете алюминиевый лист нормальной толщины, где-то в приделах 0,70 мм, никакой деформации или коррозии он подвержен не будет. Я сам в скором времени собираюсь использовать алюминиевые листы для кровли гостевого дома, нашел вот эту компанию http://utmk.ru/alyuminieviy-prokat/listi/ Посмотрите может и вам подойдет.

Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:10

Re: Алюминиевый лист

Сообщение Makar » 18 окт 2018, 23:16

Алюминиевая кровля - это не дорогой материал, но по-моему надежный. Еще я слышал, что он экологически чистый материал. Посоветуйтесь о его преимуществах со специалистами.

Аватара пользователя
Stasya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:38

Re: Алюминиевый лист

Сообщение Stasya » 17 сен 2019, 13:34

Лучше взять металлочерепицу из нержавеющей стали. У нее в сравнении с алюминием лучшие теплофизические показатели, и она прочнее. Можно недорого купить такую металлочерепицу в Кровле №1 https://krovlya-nedorogo.ru. Она оцинкованная, то есть от коррозии защищена.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!


Вернуться в «Цветные металлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика