Цинк и цинковые сплавы


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Цинк и цинковые сплавы

Сообщение axied12 » 11 фев 2021, 15:54

Изображение

Цинк занимает особое место среди других металлов, используемых в промышленности. Относительно молодой (производство с начала девятнадцатого века) материал, сегодня он незаменим в сфере строительства – ведь оцинкованные конструкции и изделия служат много больше, чем неоцинкованные. При этом такие материалы не подвержены влиянию негативных факторов окружающей среды, включая процессы коррозии. Представляем Вашему вниманию компанию «Даск», которая занимается производством и реализацией цинка и цинковой продукции. От других поставщиков изделий из цинка и других мателлов нас отличают применяемые методики обогащения, позволяющие получить чистую продукцию, и соответствие стандарту качества ГОСТ 3630-94, что подтверждается сертификатами на продукцию «Даск». Также обращаем Ваше внимание на предложение компании по скупке отходов цинкования на выгодных для наших партнёров условиях. Среди других категорий нашего ассортимента, представленного на сайте компании «Даск» – алюминий, кадмий, припои, сурьма, свинец, латунь, баббит, олово, различные сплавы, цветной металлопрокат, химическая продукция. Доставка выполняется по всей Российской Федерации!

Купить цинк и цинковые сплавы в Челябинске по лучшей цене с доставкой.

Изображение

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Цинк и цинковые сплавы

Сообщение Allex » 13 фев 2022, 09:55

Цинк занимает особое место среди других металлов, используемых в промышленности


у нас на производстве тоже цинк используется и разные его производные

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Цинк и цинковые сплавы

Сообщение varnackov » 13 фев 2022, 10:05

Цинк и цинковые сплавы


мне именно стеарат цинка нужен, его где найти в продаже у нас?

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Цинк и цинковые сплавы

Сообщение varlamova » 13 фев 2022, 10:28

мне именно стеарат цинка нужен, его где найти в продаже у нас?

у меня осталось немного стеарата, если надо, могу продать

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Цинк и цинковые сплавы

Сообщение lulutii84 » 13 фев 2022, 11:19

varnackov писал(а):
Цинк и цинковые сплавы


мне именно стеарат цинка нужен, его где найти в продаже у нас?



У себя на заводе на производстве мы тоже используем этот элемент. А если быть точнее, то стеарат цинка https://himstab.ru/product/stearaty-metallov/stearat-tsinka/ . Берём в ХИМСТАБ оптом его, там цены невысокие, да и продукция высокого качества. Если кому-то нужно закупить, то можете обратиться туда.


Вернуться в «Цветные металлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика