Выбор профнастила в Твери


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Выбор профнастила в Твери

Сообщение DuftPunker » 13 авг 2021, 19:29

Хочу попробовать перекрыть крыша сарайки в саду. Подумал использовать профнастил. Нужно купить качественный профнастил в красном цвете. В каких магазинах такой продается?

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: Выбор профнастила в Твери

Сообщение polochenec » 13 авг 2021, 19:43

Для сарайки покупать профнастил слишком дороговато выйдет. Ладно еще дом перекрывать понимаю, но для сарайки подойдет обычный шифер покрашенный вполне

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Выбор профнастила в Твери

Сообщение kogtervan » 13 авг 2021, 19:52

Привет. Как правило закупаю строительные материалы только через стройбазы, магазины делают большую накрутку и качество материалов зачастую в них не самое лучшее

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Выбор профнастила в Твери

Сообщение Anketor » 14 авг 2021, 01:01

Я сам из Твери, живу в частном доме, вот недавно купил дом после продажи квартиры. Покупал дешево, приходилось многое самому доделывать, в том числе перекрывал крышу полностью. Тоже использовал профнастил для таких работ, купить качественный можно здесь https://metizy.ru/profnastil/ Цены весьма демократичные

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Выбор профнастила в Твери

Сообщение Dobermann » 07 сен 2021, 10:24

А я бы выбрал шифер. Как-то не питаю я доверия к профнастилу. Уж очень дешевым маттериалом он мне кажется.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Выбор профнастила в Твери

Сообщение Alexx » 07 сен 2021, 10:29

И мне не понятен выбор. Почему профнастил? Выбирайте лучше мягкую кровлю. С ней ни забот, ни хлопот. Я только мягкую кровлю и использую сейчас. Вот тут сейчас есть по мягкой кровле очень хорошее предложение https://kerabit.ru/ Вы учтите это, если сомневаетесь, можете в сети поискать информацию. Но. в конечном итоге вы убедитесь, что я прав.


Вернуться в «Профнастил»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика